Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · Банкомат

ВТБ

10 пікір
10:00-ге дейін жабық
8 (800) 100-24-24
Телефон нөмірін көрсету
посёлок городского типа Нахабино, Советская улица, 28 · Внутри отделения
Сақтау
Онлайн рәсімдеу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Банкомат ВТБ, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Банкомат ВТБ, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 1
Дебетовая карта ВТБ с кешбэком рублями 10% на всё
Толығырақ
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
3
Пікірлер
10
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 3000 ₽
Кредитная карта ВТБ. До 200 дней без %
ВТБ-вклад со ставкой до 14% годовых
Карта ВТБ с космическим дизайном и кешбэком до 3 000 ₽

Мекенжай

посёлок городского типа Нахабино, Советская улица, 28Внутри отделения
Бағыт

Контактілер

8 (800) 100-24-24
Телефон нөмірін көрсету
www.vtb.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Нахабино
222 м
3
НахабиноНахабино-2Станция МЦД НахабиноВоенторг
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Қолма-қол ақша салу
Қызметтерді төлеу сервисі
QR-кодтар (сызықшалы-кодтар)
Төлемдерді қабылдау
Мир картасына қызмет етеді
Байланыссыз карталарды пайдалану
Банкомат түрі:банкомат
Қол жеткізу:еркін
Жай-күй бойынша:31.03.2026
Беру валютасы:RUB
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Marija Kaniwets
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Возможно втб проникся и сменил сотрудника, но там сейчас работает Светлана, и это очень компетентный и вежливый специалист, отзыв свежий, не заказной. Вчера там ьыла с папой, нужно было переоформить карту для выплаты пенсии с учетом всех сложностей она все сделала, параллельно приходили клиенты, задавали вопросы, могла бы сказать "подождите, занята" , но нет, уточняла суть вопроса, если быстро, то отвечала, если долго, то просила пожождать после нас.. Даже пришел молодой человек узбек или киргиз вообще не понимал по русски, она ему через переводчик попыталась объяснить суть. Вот честно, я бы давно уже "гавкнула". Огромное человеческое спасибо за помощь и за вашу работу, Светлана.
1
Ұйым жауабын қарау
Ира Т.
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Здравствуйте! Очень не рекомендую это отделение из-за некомпетентности сотрудника. Три недели назад зашла и объяснила ситуацию, что нужно поменять номер телефона в личном кабинете мамы, которая не может ходить. Менеджер объяснила, что нужно сделать доверенность где нужно прописать, что я могу изменить номер телефона с указанием номера телефона. Ждала запись у нотариуса с вызовом на дом три недели - всё им объяснила как сказала менеджер. Мне сделали запись о том, что я могу менять номер телефона в личных данных любого банка. Но оказывается надо было прописать именно новый номер телефона. Сам нотариус видимо этого не знал и сделали запись без конкретного номера. Если такие жёсткие условия, то банк должен предоставить образец, который он примет! Но дело в "некомпетентности" то не в этом! Ещё в первый приход в отделение банка я спросила есть ли вызов на дом, если человек не может ходить - мне ответили, что нет вызова на дом в ВТБ... Когда я стала ругаться и просить связаться с начальством - при мне сотрудник позвонила и опять сказала то же самое про доверенность. Когда я продолжала настаивать решить вопрос - мне сказали звоните сами... И когда я сама позвонила в банк, мне сказали, что у ВТБ банка есть вызов на дом для маломобильных граждан!!! То есть ожидание в три недели и деньги в нотариус за вызов на дом - всё напрасно...
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Кузнецова
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Вывод: читай отзывы, а потом иди. Я, к сожалению, не прочитала. Итак, 13.03, 13:04 захожу в отделение-никого, по оставленному на оргтехнике календарю, понимаю, что до 14:00 перерыв. Проходящая мимо женщина комментирует мой удивленный взгляд: «Да она всегда уходит, в 13, а то и раньше». Ухожу, раздумывая на тем, что нигде нет графика работы и на просторах интернета тоже ни слова о перерыве. Ну ладно, жду. Возвращаюсь в 13:47 и, о чудо, на календаре уже время 14:10, а сотрудник наслаждается музыкой в наушниках и деловито щелкает мышкой ноутбука. Мне сказано: “Ещё перерыв». Ок, терпеливо жду до 14:03. Сотрудник, именуемая Светланой, начинает чего-то печатать, рвать и печатать. Я не выдерживаю и спрашиваю: долго ли ещё ожидать?! Естественно, мне отвечают, что перерыв до 14:10! А почему час назад было 14:00? Почему вы самовольно продлевайте себе перерыв?! Где график работы?! Я буду звонить на горячую линию! Ответ: я подписываю акты! Вы можете звонить куда хотите!!! Слов нет! А чем вы, уважаемая, занимались ранее? Что за самоуправство?! У вас очередь на улице, что вы перетрудились? Наглядный пример отсутствия руководства, сама себе хозяйка! Уважаемые руководители, примите, пожалуйста, меры! Мой отзыв на данного «сотрудника» не единственный!
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі