Іздеу
Маршруты
Карты · Қазан · Мейрамханалар

Встреча

Рейтинг 4,2
142 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (843) 234-88-98
Телефон нөмірін көрсету
Казань, Советский район, посёлок Дербышки, улица Энтузиастов, 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Встреча, Қазан, фото
Мейрамхана Встреча, Қазан, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
54
Ерекшеліктер

Мекенжай

Казань, Советский район, посёлок Дербышки, улица Энтузиастов, 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (843) 234-88-98
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Заведения для проведения поминок в районе Советский (Казань)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Жилой массив Дербышки
330 м
4
Жилой массив ДербышкиДК им. Саид-ГалиеваПосёлок ДербышкиЖК Дербышки (804 км)Советская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Wi-Fi
Таңғы ас
Бизнес-ланч
Орташа шот:500–1000 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Жеткізу түрі:әдепкі жоқ
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Водолей
Рейтинг 4,2
Белый шафран
Рейтинг 4,6
Брассерия
Рейтинг 4,4
Пан Кот
Рейтинг 4,9
Mathilde
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
142 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Добролюбов Денис
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Доброго всем дня! Хотел бы поделиться с горожанами о своём посещении кафе Встреча,в Дербышках! По трагическим жизненным обстоятельствам мы заказали там поминальный обед! Внешне,кафе выглядит не очень,требует обновления,но нас усадили в уютный небольшой зал,для небольшой компании,чему мы были очень рады,по нашему заказу были накрытые столу,по стандарту, всё как положено! Но когда нам начали подавать супы,потом второе,пироги,кисель,компот,это было безумно вкусно,совсем по домашнему! Кухня в этом кафе просто оболденная! Всё родственники были в восторге! Суп лапша,щи,гороховое пюре жиденькое,горох разваристый,гречка одна к одной,гуляш, всё как дома! Выражаю огромную благодарность персоналу,а особенно девчонкам,поварам! Спасибо большое! Всем рекомендую данный общепит! Приходите,не пожалеете!
Денис Тарасов
11 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
был на поминках в данном заведении,очень рекомендую,есть туалеты,полно мест для парковки авто, вкусно и недорого готовят.внутри скромно и чисто.,да ремонт не суперлюкс,но не то время чтобы шиковать
1
Татьяна С.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Просто ужасное заведение, обстановка как в СССР крашенные стены и на столах клеенка. Находится там совсем не приятно. Заказали там еду на дом, когда пришли в назначенное время (договаривались за неделю до этого) сказали, что не готово. В итоге задержали на 3 часа. И не то чтобы дать скидку за задержку , даже не извинились. Если вы хотите , чтобы ваше мероприятие прошло ужасно, тогда вам туда, а остальным не советую.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі