Іздеу
Маршруты
Карты · Қазан · Мәдениет орталығы

Вселенский храм

Рейтинг 5,0
1322 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (987) 092-39-95
Телефон нөмірін көрсету
Казань, Старо-Аракчинская улица, 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мәдениет орталығы Вселенский храм, Қазан, фото
Тағы 526
Шолу
Фотосурет
536
Пікірлер
405
Ерекшеліктер

Мекенжай

Казань, Старо-Аракчинская улица, 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (987) 092-39-95
Телефон нөмірін көрсету
вселенскийхрам.рф

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Культурные центры с храмовыми комплексами в Кировском районе Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Мастер‑классы в Казани: места для творчества и досуга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Мастер‑классы в культурных центрах Кировского района Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Переправа
295 м
3
ПереправаСтарое АракчиноАракчиноНовое Аракчино
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Оранжевое Чудо
Рейтинг 4,9
АК Барс Ретро Карс
Рейтинг 5,0
Казанский кремль
Рейтинг 5,0
Музей чая
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1322 баға
Осы орында бағалаңыз

405 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Самойленко
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Место интересное, однозначно стоит посетить: сделаете красивые фото, расширите свой кругозор и получите пищу для размышлений. На фотографиях он выглядит более внушительным, чем в реальности, но это компенсируется количеством и разнообразием залов внутри. Конечно, это не храм в традиционном смысле слова, а скорее художественная галерея, музей, творческий эксперимент. Самое интересное: он до сих пор дорабатывается, строится, идёт внутренняя отделка. И вся эта красота сделана вручную основателями и их сподвижниками, что вызывает восхищение и уважение к их таланту и упорству. Внутри очень дружественная атмосфера, можно все экспонаты трогать. Висят надписи "Обязательно фотографировать" :)
Natalia Morozova
12 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Были в этом храме во время поездки в Казань. Ехали от города минут 20 на такси. Обратно на автобусе номер 30 или 45. Остановка недалеко. Посещали самостоятельно, хотя это место входит в экскурсию по дороге в Свияжск, но мы решили постятить весь день осмотру только этого храма всех религий и действительно у нас ушел почти целый день. Свиду ничего особенного в этом храме нет, но внутри, необыкновенная красота и атмосфера. Там много помещений каждое из которых посвящено почти всем существующим на свете религия. Не описать словами. Это надо увидеть, некоторые залы ещё строятся. Вход 600руб.рекомендую к просмотру.
Ната
17 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Взяли экскурсовода, чтобы картинка сложилась полноценная. Узнали об истории создания храма всех религий. Историю двух братьев. Загадку дома внутри храма, который скрыт от глаз людей.) На мастер-классы не ходили. Хотя там много локаций. Всё интересно. Забавно в зале буддизма. Там дети залезли даже в отсеки для медитации.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі