Іздеу
Маршруты
Карты · Волгоград · Құрылыс дүкені

Все краски

Рейтинг 5,0
417 баға
18:00-ге дейін ашық
+7 (8442) 45-60-08
Телефон нөмірін көрсету
Волгоград, улица Генерала Шумилова, 15А · этаж 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Құрылыс дүкені Все краски, Волгоград, фото
Құрылыс дүкені Все краски, Волгоград, фото
Тағы 17
Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
128
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волгоград, улица Генерала Шумилова, 15Аэтаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8442) 45-60-08
Телефон нөмірін көрсету
ultracolor.ru
1

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Магазины красок в Волгограде: широкий выбор лакокрасочных материалов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Хлебозавод № 3
168 м
4
Хлебозавод № 3Детский комбинатВолгогрэсБекетовскаяХимгородок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

М.Косметик
Рейтинг 4,7
Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,3
ТехноНиколь Торговая Сеть
Рейтинг 4,5
М.Косметик
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
417 баға
Осы орында бағалаңыз

128 пікір

Әдепкі бойынша
Джозеф Сид
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Всё ок, сейчас сделаем нормальный отзыв, а не набор случайных слов. Вот вариант: Отличный магазин! 😊 Большой выбор красок, всё в наличии, помогли с выбором и подробно проконсультировали. Качество на высоте, цены адекватные 👍 Обслуживание вежливое и профессиональное. Рекомендую! 🎨
Дмитрий Сален
11 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Хороший магазин, много чего есть, большой ассортимент всякой всячины, от замков, до всех видов красок, ремонт в коридоре делал, все по мелочи тут покупал. Шпатели, кисточки, много всего, а главное, всегда думал, что он далеко находится, пару раз на машине сгонял, 5 мин от дома. А оказывается, не так уж и далеко. Парковка классная, легко приехать и уехать. Смеситель тоже приеду у них куплю. Адекватные цены и хороший ассортимент, можно приезжать и покупать.
2
anna.kamazi
19 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Отличный магазин, можно сказать, я там постоянный клиент. Мне нравится Являюсь постоянным покупателем этого магазина, в нем нравится все: качество и ассортимент товара, и цены, и продавцы. Но до недавнего времени. Сейчас у них появилась новенькая продавец на втором этаже, так после общения с ней возвращаться в этот магазин не хочется совсем. У неё отношение к покупателям надменное и хамское, на ценники забивает, т.е. ей плевать на закон, где прописано, что товар нужно опускать по цене указанного на ценнике, а не в компьютере. Ведёт себя не как продавец, а как хозяйка магазина. Из-за её отношения хочется вообще поставить одну звезду, но поставлю 4, т.к. не хочется портить рейтинг хорошему магазину из-за одной «паршивой овцы". Надеюсь руководство обратит внимание на многочисленные жалобы от покупателей на отвратительное поведение сотрудника.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі