Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Шанақтық жөндеу

Vrrum!

Рейтинг 4,5
54 баға
Дүйсенбіге дейін жабық
+7 (343) 302-02-02 (қосымша 2)
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, переулок Автоматики, 2Е
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шанақтық жөндеу Vrrum!, Екатеринбург, фото
Тағы 27
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
37
Пікірлер
29
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

22 мамыр жаңартылды
Антикоррозийная обработка арок
Нанесение специальных защитных составов на колёсные арки для предотвращения коррозии. Обработка помогает продлить срок службы кузова и сохранить его целостность
3900 ₽
Снятие-установка брызговиков
Снятие, разборка, сборка и установка элементов кузова и салона автомобиля
1900 ₽
Ремонт сиденья
5000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Екатеринбург, переулок Автоматики, 2Е
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (343) 302-02-02 (қосымша 2)
Телефон нөмірін көрсету
vrrum.ru

Жұмыс уақыты

Дүйсенбіге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Динамо
4,9 км
1
ДинамоПлощадь 1905 года
Первомайская улица
530 м
4
Первомайская улицаУлица Софьи КовалевскойЦентр культуры УралАкадемическая улицаКомсомольская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жапырылған жерлерді бояусыз жою
Антикор
Пісіру жұмыстары
Автомобиль маркасы:отандық, жеңіл, импортты
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Палитра-Авто
Рейтинг 4,5
НК Кузовной
Рейтинг 4,4
Меркасол 96 плюс
Рейтинг 4,7
Ниссан клуб
Рейтинг 4,4
Autorazum
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
54 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
n_p_o_x_o_p
18 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Делали машину долго. Покраска и материалы раньше были отличного качества. Сейчас сборка оставляет желать лучшего. Последние "сопли" при приёмке доделывали при мне, после того как тыкал пальцем (оторванные пыльники, не подклеенный датчик парковки (был в заказ-наряде, оплачен), не убраны царапины на полке заднего бампера (тоже был оплачен). В итоге красят хорошо, но принимать машину нужно очень внимательно. P.S. В итоге ещё и крепление противотуманки, как оказалось впоследствии, сломано. Как со старого бампера вытащили, так и поставили в новый. Однозначно к ним больше не поеду. P.P.S. Через год начала пузырями отваливаться краска, под ней голый пластик, прям пятаками по 1-2 см... Эти "специалисты" красили бампер без предварительного ошкуривания и грунтовки... Сами понимаете как их назвать?) Слово начинается на мировую константу 3,14..
никита М.
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Долго размышлял, куда обратиться с автомобилем после того, как въехали в дверь (деформация была значительной, казалось, потребуется замена панели). В итоге выбрал этот сервис и ни разу не пожалел о своём решении. Вот за что я ставлю этому сервису высшую оценку: 1. Безупречное устранение вмятин. Привёз машину с деформацией на ребре жёсткости, думал, что потребуется шпаклёвка. Но мастера вытянули и выстучали металл, а затем покрасили, так что теперь невозможно отличить от заводской — ни бугорков, ни впадин. 2. Собственная лаборатория для подбора краски. У меня автомобиль с перламутровым покрытием (Kia с эффектом отлива). В прошлый раз на другой станции технического обслуживания подобрали другой оттенок, пришлось перекрашивать трижды. Здесь же колорист с помощью камеры и спектрофотометра подбирал тон около часа. Цвет идеально совпал даже на солнце и в тени. При этом не стали предлагать «приблизительный» оттенок. 3. Компетентные консультанты. Когда я спросил про полировку соседних деталей, менеджер объяснил, что в одном месте полировка не требуется, а в другом лучше использовать пасту для устранения царапин и следов старой покраски. Также прислали фотоотчёт по каждому этапу работы. Я не специалист в ремонте, но со мной общались понятно и вежливо. 4. Высокий уровень коммуникации. Мастера сами сообщали о ходе работ: «Начали подбор краски», «Сделали вытяжку, подъезжайте посмотреть», «Завтра начнём покраску, хотите выбрать время?». Мне ни разу не пришлось им напоминать, и всё было выполнено в срок. 5. Чистота и аккуратность. Казалось бы, незначительная деталь, но приятно! Автомобиль вымыли снаружи, протёрли пороги, салон протёрли и обработали нейтральным освежителем. Заехал на сервис с повреждённым автомобилем, а выехал как с витрины.
Ұйым жауабын қарау
Al
9 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Дорого, долго. И самое главное - не смогли нормально прикрутить передний бампер - видимо поторопились поставить защиту ДВС, а когда это поняли, то не стали заморачиваться и тупо прикрутили бампер саморезами по металлу к защите по месту (!!!!) Итог - когда спустя год сдавал назад по глубокому снегу, бампер тупо оторвало, т.к. внизу он держался на хилых саморезах, а не на штатных местах, еще и торчал и нагребал снег при движении задним ходом. Крепления сверху ес-но вырвало
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі