Іздеу
Маршруты
Карты · Адыгея Республикасы · Тез тамақтану

Восток

Рейтинг 4,4
68 баға
00:00-ге дейін ашық
+7 (928) 469-55-42
Телефон нөмірін көрсету
посёлок городского типа Яблоновский, Шоссейная улица, 59
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Восток, Адыгея Республикасы, фото
Тез тамақтану Восток, Адыгея Республикасы, фото
Тағы 28
Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
31
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок городского типа Яблоновский, Шоссейная улица, 59
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 469-55-42
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  15
Шаурма в Яблоновском: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Майкопская улица
380 м
3
Майкопская улицаЮбилейная улицаПромышленная улицаЖК Дарград
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Хоровац
Рейтинг 4,4
Краснодарский парень
Рейтинг 4,9
Пиросетия
Рейтинг 4,8
The Кухня
Рейтинг 4,8
Золотая Бухара
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
68 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Сергеев
2 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Заглянул я значит в данное заведение купить шаурмы, сдит там ребенок лет 14-15 на мой взгляд, я сразу заподозрил не ладное, ну ладно думаю голод не тетка, заказал, в общем получил я холодную резиновую шаурму, которую он даже не удосужился в гриле обжарить, на вкус отвратительно, соус - хуже ч не встречал, расстроился, что потратил зря деньги. Столько мест, где готовят вкусную шаурму, чего меня туда занесло, не пойму,. Кстати P S. на утро меня ждал приятный сюрприз в виде жуткого расстройства желудка и многочасовых посиделок на унитазе. Обходите стороной данное заведение! И кстати откуда положительные отзывы? Там реально 2 грязных столика, не работающая уборная и 3 вчерашних лепешки!
1
Дмитрий Корешков
12 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Наконец-то в Яблоновском появилась вкусная узбекская кухня на любой выбор. От самсы из тандыра, до лагмана. Давно не пробовал такие наивкуснейшие манты. Жалко, что нет обычной доставки по посёлку.
1
арби плиев
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Не знаю кто пишет хорошие отзывы, то ли мне лично так попалось, но заказ привезли холодный, не положили однуо целое блюдо( заказали с человеком перекусить в итоге я отдал человеку порцию. Второе это то что не было ни одной салфетки, зачем то положили две ложки пластиковых. В общем по собачьи максимально отнеслись, заказывал через Деливери. В итоге мне пообещали вернуть деньги за непривезенное блюдо в течение недели. Но что точно скажу это место посещать не буду, и никому не посоветую. Кто там пишет в комментах что все классно, хз, может когда прийдешь и над душой стоишь то класс, но заказ доставки это фиаско по всем фронтам.
4
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі