Іздеу
Маршруты
Карты · Махашқала · Қонақ үй

Восток

Рейтинг 4,8
571 баға
Тәулік бойы
+7 (928) 553-33-55
Телефон нөмірін көрсету
Махачкала, проспект Амет-хана Султана, 8Ж
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Восток, Махашқала, фото
Тағы 46
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
56
Пікірлер
283
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Махачкала, проспект Амет-хана Султана, 8Ж
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 553-33-55
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  36
Отели и базы отдыха с бассейном в Махачкале
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Отели и хостелы Махачкалы с кухней: район Советский
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Гостиницы Махачкалы (район Советский): доступные цены
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Отели Махачкалы с сауной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Гостиницы Махачкалы с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Проспект Амет-хана Султана, 8
68 м
4
Проспект Амет-хана Султана, 8Проспект Амет-хана Султана, 10Детская поликлиника № 2Улица Зои КосмодемьянскойУлица Тюленина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Таңғы ас
Жағажай сызығы:жоқ
Интернетке қолжетімділік:қонақ үй аумағында
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшасыз, онлайн
Орталыққа дейінгі қашықтық:5 км-ден аз
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Корона
Рейтинг 4,7
Central City
Рейтинг 5,0
Метрополь
Рейтинг 5,0
Русь
Рейтинг 4,1
Лофт 197
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
571 баға
Осы орында бағалаңыз

283 пікір

Әдепкі бойынша
Гульнара Валиева
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Приезжали в Дагестан на 3 дня, хочу поделиться своим опытом. Мы остановились в отеле Восток. Отличный отель, номера большие, чистые, уборка каждый день. На первом этаже кафе, где можно поесть вкусно. Рядом, в шаговой доступности, продуктовые магазины. Не пожалеете, если обратитесь к администратору Жасмин! Благодаря ей и гиду Расулу мы увидели Дагестан за два дня во всей красе!!! Отдельно хочу выделить гида Расула- профессионал своего дела- покажет все красивые локации,накормит вкусной едой, проведет самые крутые экскурсии!!! Жасмин и Расул показали нам какой гостеприимный Дагестан. Это любовь на всю жизнь!!!
1
Оксана Союшева
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Теплые воспоминания о прибывания в этой гостинице. Укомплектована всем необходимым и даже полотенце для ног в ванной белое ! Гостеприимство выше всяких похвал! Мы прилетели вечером 8 апреля ,нас на ресепшене ,который находится на втором этаже ,встретила Жасмина , благодаря только ей мы не отказались от тура в Дагестан после известных погодных катаклизмов. Жасмина нас (тревожных пенсионерок)успокоила и уверила что всё в порядке ! В чем мы убедились! Благодаря заботе и вниманию персонала сглаживается тот момент ,что пришлось тащить свои чемоданы на четвертый этаж по довольно крутой лестнице. Кстати нас на следующий день переселили на третий этаж в люкс! Хотя при выборе номеров на сайте мы выбрали номер с тремя отдельными кроватями(интересно ,он есть?) Для индивидуальных поездок есть гиды-водители. Ахмад(1-й день) строгий и тактичный, Шамиль (2-й день) информационный ,на любой вопрос о Дагестане ответит .Расул (3 ,4 ) гостеприимный,комуникабельный-рубаха парень! Отдельное приогромнейшее спасибо кухне в кафе ! Порции огромные ! Вкуснотища! А завтраки ,словно мама позаботилась с утра ) ,теплые,свежие -очень по домашнему . За такие деньги - это очень приличная гостиница. Рядом есть "Павловия"- мусульманское кафе , для тех ,кому важен ХАЛЯЛЬ. Недостатки: лестница подойдёт не всем, вечером курят прям в зале кафе ,и вид из окна во внутренний двор очень огорчает , видимо жильцы рядом стоящего дома не выносят мусор на помойку , а выкидывают прям из окна((( Всем привет из Казани ! Вы покорили наши сердца❤️
1
антонина костина
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Вчера вернулись из поездки в Махачкалу,останавливались в этом отеле.Отличный отель.Сервис и гостеприимство на высшем уровне.Все подскажут,все расскажут,чувствуешь себя как дома.Всегда чисто,убирают и меняют белье и полотенца часто,даже просить не нужно.Приходишь с прогулки,а у тебя все чистенькое,свеженькое.Номер полностью соответствует фото.В номере все есть для комфортного отдыха(чайник,минихолодильник,кондиционер,чашки,стаканы),в холле куллер с водой.На первом этаже кафе,очень вкусно кормят,цены демократичные,а какой там чай фруктовый.Есть сауна,большая,чистая. Очень добрые и отзывчивые администраторы. Особенная благодарность Жасмин,очень приятная,отзывчивая и заботливая. Спасибо за сервис,гостеприимство и терпение. А какие экскурсии,великолепные. Если выберете данный отель не прогадаете и точно будете довольны. Отелю процветания и хороших туристов.Сотрудникам огромная благодарность за все,здоровья,исполнения всех их желаний и огромный привет из Ульяновска от семьи Костиных.🤩
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі