Іздеу
Маршруты
Карты · Челябинск облысы · Балалар демалу лагері

Волна

Рейтинг 4,6
80 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+7 (952) 514-15-42
Телефон нөмірін көрсету
Челябинская область, Кыштымский городской округ
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Балалар демалу лагері Волна, Челябинск облысы, фото
Балалар демалу лагері Волна, Челябинск облысы, фото
Тағы 14
Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
24
Ерекшеліктер

Мекенжай

Челябинская область, Кыштымский городской округ
Бағыт

Контактілер

+7 (952) 514-15-42
Телефон нөмірін көрсету
volna.kyshtym.org

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Увильды
3,2 км
Увильды
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,6
80 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Лана
14 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Очень светлый лагерь, красивый и уютный! Обновлённые корпуса, новый медпункт, крутая эстрада. На стадионе новая воркаут площадка и тренажёры. Дети здесь отдыхают с удовольствием, а кто побывал хоть раз, приезжает ещё и ещё, а потом становятся вожатыми) Это детский мир со своими обычаями и традициями, которые все любят и чтут.
Катерина Ершова
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Приехал сын 2 ого июня в первую смену, первый раз, не смогли наладить контакт с ребёнком, путевка была оплачена на 2 недели, в результате названивали и заставили забрать ребенка на 8 день, пугая меня(мать) что вызовут пдн…якобы плохое поведение и они не справляются с ребенком, что с ним никто не дружил и он убегал к озеру и говорил воспитателям что не хочет здесь находится , на что директор просила досрочно забрать сына , даже не дали сладкий подарок на окончание лагеря, который дети должны получить … никому не советую в Волну, работая с детьми, должны находить подход ко всем, а не срывать родителей с работы чтобы забрать ребенка, думала ребенок под присмотром на 2 недели будет, в лагере, всё таки на отдых отправляла, а вынуждена была забрать, так как устали от моего сына…
Елизавета
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Чудесный лагерь, из минусов в столовой плохо кормят, так же мало развлечений, вожатые общаются выборочно с детьми. Остальное прошло хорошо, каждый день были мероприятия, не было костра😢
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі