Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Туристтік оператор

Волга Лайн

Рейтинг 2,5
447 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (499) 370-32-45
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Лубянский проезд, 13/3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Туристтік оператор Волга Лайн, Мәскеу, фото
Туристтік оператор Волга Лайн, Мәскеу, фото
Тағы 126
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
136
Пікірлер
273
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Лубянский проезд, 13/3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (499) 370-32-45
Телефон нөмірін көрсету
volgaline.com

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Китай-город
60 м
2
Китай-городКитай-городЛубянка
Ильинские Ворота
117 м
4
Ильинские ВоротаМетро ЛубянкаКривоколенный переулокМетро Китай-городСолянка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Тұрақ
Сақтандыру
Жеке тұлғалармен жұмыс
Сыйлық сертификаты
Турлар:зейнеткерлер үшін, балаларға арналған, индивидуалды, демалыс күні, экскурсиялық, турлардың барлық түрлері, мереке күндері, мектеп, круиздер, корпоративті демалыс, су туризмі
Әлемнің өңірлері:Ресей және ТМД елдері
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, шарт бойынша төлеммен, бөліп төлеу, қолма-қол ақшасыз, онлайн
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, бонустар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ambotis Holidays
Рейтинг 4,2
Алеан
Рейтинг 4,4
Джи Ти Тревел
Рейтинг 4,7
Стар Тур
Рейтинг 5,0
Марк
Рейтинг 4,3
Рейтинг 2,5
447 баға
Осы орында бағалаңыз

273 пікір

Әдепкі бойынша
203354 Гришунина
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Круиз на теплоходе Мамин Сибиряк проходил с 21 августа по 25 августа 2023 года. Питание было очень отвратительное, радиорубка ничего не вещала, кроме обедов, завтраков и ужинов. Кроме природы и реки, сказать хорошего ничего не могу. Для детей ничего интересного. Был отличный исполнитель песен по вечерам на дискотеки, теплоход очень древний, просто посидеть негде, огорчена и разочарована. Воды горячей практически не было, унитаз очень грязный, фена нет, телевизора тоже. Слабое обслуживание, скатерти грязные, в столовой мухи летают, рестораном это не назовешь. Одним словом убожество. Жалко тех людей, кто там работает.
18
1
Людмила Шеина
13 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Три недели назад состоялся долгожданный семидневный круиз на теплоходе "Григорий Пирогов" по Оке Москва -Муром -Москва с остановками и экскурсиями в Коломне, Рязани, Касимове, что входит в стоимость круиза. Дополнительные платные экскурсии были в Константиново, Гусь Железный и в Зарайск. На борту теплохода организована достаточно разнообразная анимационная программа. Питание очень достойное и разнообразное. "Теплоходный экскурсовод" постоянно , проходя мимо каких-то знаменательных мест, очень подробно рассказывал о их достопримечательностях. Его рассказы можно было слушать, греясь на солнце на палубе или в каюте, бортовое радио работало очень хорошо. В каютах, на палубе, в салонах , в коридорах на всех палубах идеальная чистота, каюты убирались каждый день. Перебоев с подачей горячей воды в санитарный блок кают не было. Команда теплохода - ответственные люди. Но главное, что происходило за время круиза - это возможность любоваться природой средней полосы России, которую воспел в своей Поэзии Сергей Есенин. В отзывах некоторые пишут, что положительные отзывы - это заказные, это подстава, это проплачено. Я, Шеина Людмила Ивановна, никому ничего не должна , от чистого сердца скажу одно : я получила колоссальное удовольствие от семидневного отдыха на борту теплохода. Я писала так, как было на самом деле. Мои посты можете посмотреть В контактах , Я там значусь как Шеина Людмила. Зайдя в ВК, посмотрите на мой отдых на теплоходе "ГригорийПирогов"
1
34
Lola Shcheglova
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Ездили в круз на теплоходе "Свирский"с 1.08 по 5.08.2022, Москва-Казань. Я и 4ро детей, остались в полнейшем восторге. Отдых по высшему разряду, и уборка и обслуживание в ресторане. Не буду перечислять всех, чтоб кого то случайно не обидеть. Огромное спасибо директору круиза Антону Михайлову. Организация досуга просто на высоте, информация по проплывающим мимо достопримечательностям из радио и даже СКАЗКА на ночь) И большое спасибо поварам, к сожалению не записала имен, но просто прекрасная еда! На мою компашку, круиз дороговат, но он того стоит! Начали копить на следующий год, раньше отдых на море всегда планировали. Другие теплоходы дети даже рассматривать не хотят) Спасибо!!!
3
31
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі