Іздеу
Маршруты
Карты · Ижевск · Автожуу

Voda

Рейтинг 4,7
327 баға
Тәулік бойы
+7 (912) 022-45-55
Телефон нөмірін көрсету
Ижевск, улица Холмогорова, 11/1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автожуу Voda, Ижевск, фото
Тағы 53
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
63
Пікірлер
198
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ижевск, улица Холмогорова, 11/1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (912) 022-45-55
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Пушкинская улица
330 м
4
Пушкинская улицаУлица ХолмогороваФруктовая улицаГородская администрацияТроллейбусный парк № 1
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жуу:өзін-өзі қызмет ету
Шанақты жуу құны:50–1000 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Навигатор
Рейтинг 4,6
Навигатор
Рейтинг 4,6
Континент
Рейтинг 4,0
Rg Plaza
Рейтинг 5,0
Автобай
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
327 баға
Осы орында бағалаңыз

198 пікір

Әдепкі бойынша
Егор П.
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Светлое помещение с окнами, в дневное время огромный плюс, не приходится мыть автомобиль в тени, если оплата закончилась. Напор воды хороший, пена нормальная, но пользуюсь своей с пеногенератора, пока не запрещают. Также, хороший плюс, что не выгоняют вне зависимости от того, что могу находиться вплоть до полутора часов. При желании, можно взять ведро и тряпки у администратора, если нет своих.
1
Александр У
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Был зимой проездом , теплые боксы , широкий коридор, удобный заезд выезд , за 300- 400 рублей можно хорошо помыть по минимуму, очереди не было поэтому думаю ни кто не торопил спокойно протер машину чуть прогрел на улице всё таки -15.
2
Владимир Р.
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Наблюдается "отрицательный рост" , судя по предыдущим отзывам к данной мойке особо нареканий не было. На данную мойку самообслуживания заезжал впервые. Был проездом . "Судя по наличию очереди из автомобилей данная мойка пользуется популярностью и не может быть плохой" - подумал я и заехал. А так же вспомнилось что, некоторое время назад владельцы выступали в эфире местного радио. Вобщем из минусов : 1. Деньги начинают вычитать сразу после выбора режима. То есть пока идёшь от платежного терминала до пистолета минус 4 рубля. 2. Нужно запастись наличными. Нет возможности добавить малую сумму на терминале, если к примеру не хватило на смывку части автомобиля. Минимальная сумма оплаты 400 рублей. 3. Пена больше похожа на мыльную эмульсию и совершенно не справляется с загрязнениями. Кузов остаётся мутным после смывки. 4. Давление воды в пистолете при смывании слабовато. Соответственно в паре с плохой пеной плохой конечный результат. 5. Охранник ни на секунду не даёт возможности остаться в боксе, если нет оплаты на терминале. Всвязи со всем выше описанным не могу рекомендовать данную мойку самообслуживания. Остаётся только призвать владельцев обратить внимание.
1
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі