Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Супермаркет

ВкусВилл

Рейтинг 4,4
481 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (495) 663-86-02
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Шмитовский проезд, 19
Сақтау
Онлайн тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Супермаркет ВкусВилл, Мәскеу, фото
Супермаркет ВкусВилл, Мәскеу, фото
Тағы 45
Промокод «ЛЕТО»: -300₽ на первый онлайн заказ от 1500₽ до 30.06.26
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
16
Фотосурет
55
Пікірлер
163
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Малина в белом и молочном шоколаде «Фрамбини»
Лимонад «Лаванда»
Лимонад «Роза»
Мороженое «Маршмеллоу с шоколадным печеньем»
Эскимо пломбир ванильный в молочном шоколаде
Окрошка с говядиной
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, Шмитовский проезд, 19
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Горячая линия и заказ доставки
+7 (495) 663-86-02
Телефон нөмірін көрсету
vkusvill.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Деловой центр
1,17 км
2
Деловой центрШелепихаДеловой центр
Красногвардейский бульвар
117 м
4
Красногвардейский бульварМантулинская улицаДетская больница имени СперанскогоУправа Пресненского районаКраснопресненский парк
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Дәмхана
Жеткізу
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Пандус
Өзіңізбен бірге кофе
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
481 баға
Осы орында бағалаңыз

163 пікір

Әдепкі бойынша
Нина Н.
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Это не Вкусвилл, а какая-то Пятёрочка (если не хуже!). Витрины пустые, в 11 товар не разобран (стоит в корзинах в коробках). Грязно, противно. Продавцы в кафе хамят. Даже крышку на кофе не закрыли! Искали, что такое флэт уайт (ну да ладно). На столе ни одной (!!!) салфетки. Ужас. Не ходите сюда
2
Ұйым жауабын қарау
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Была в Вкус Вилл кафе 08.10, захотели с подружками кофе и пунш. Пунш из новой коллекции, я так понимаю осенней. Пришли, персонала в зале 0, вышла женщина расставляла ценники, на нас 0 внимания. Я спросила может ли кто-то подойти на кассу, она подошла, я заказала пунш и со словами «Ну давайте попробуем» мне начали готовить напиток. Женщина не знала, что входит в состав, пыталась посмотреть на табло с меню. В итоге налил мне морс, подогрели, насыпали порошок (как я понимаю, который в основу идет этого ЧАЙНОГО напитка) и кинули 5 ягод непонятно откуда взявшихся. Все это длилось минут 10, мы были одни. Подруги заказ делать отказались. Потому что ждать пол часа 3 напитка, в планы не входило. Вкус напитка был средним. Не то чего я хотела, но пить можно. В итоге зря потрачено время, деньги. Больше не вернемся. Впервые сталкиваюсь с таким отношением во Вкус Вилл и во Вкус Вилл кафе и надеюсь в последний.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Муравьёва
11 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Ассортимент хороший, но думаю данный плюс является вытекающим из того что обслуживание со стороны персонала никакое. За кассой никогда никого нет - сотрудников, занимающимися своими делами, приходиться искать по всему магазину и когда находишь и просишь принять заказ начинается перекличка кто из них хочет выйти и сделать кофе… Это ближайшее вв кафе к моему дому и я частенько захожу сюда за протеиновым коктейлем после тренировки, чаще всего именно в этот момент попадаю в час пик. Отстаяв очередь человека 2-3 я делаю свой заказ и мне отказываться его готовить потому что «это долго, а за вами ещё люди». Это что вообще такое? Я впервые слышу подобное отношение к клиенту. Когда я все таки уговариваю (я пришла, я даю деньги и я ещё и уговариваю принять мой заказ - смешно и если честно отвратительно) оказывается, что никто из сотрудников не умеет готовить этот протеиновый коктейль, они начинают бегать по всему магазину и искать того кто кто сможешь выполнить заказ…. Как магазину с продуктами - 4 звезды (тесноватое) Как кофейне - 2 звезды и то от силы. Просто позорище от ВкусВила. Максимально неудачное расположение для данного проекта Кстати отзыв решила написать после того как решила начать делать онлайн заказ этого самого протеинового коктейля, чтобы не ждать и не выслушивать всю эту историю в который раз. Выбрала на кокосовом молоке. В приложении - заказ готов, по итогу пришла и опять ждала 10 минут, пока его приготовят… Честно, очень хочется понять то как работают извилины тех кто там работает, но к сожалению никак не получается. По итогу сделали на обычном молоке… Грустно, очень грустно
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі