Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафелер

Вкуснотут

Рейтинг 4,3
254 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (981) 717-51-19
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Тульская улица, 11
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Вкуснотут, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 55
Шолу
Фотосурет
65
Пікірлер
142
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Тульская улица, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (981) 717-51-19
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
Места с супами в районе Пески, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Заведения района Пески (Санкт‑Петербург) с вкусным компотом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  17
Места для обеда в районе Пески, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Заведения с салатами в районе Пески, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Чернышевская
2,16 км
2
ЧернышевскаяПлощадь Александра Невского-1Новочеркасская
Улица Красного Текстильщика
107 м
4
Улица Красного ТекстильщикаСмольныйУлица Красного Текстильщика – Единый центр документовТульская улица / Суворовский проспектТульская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Таңғы ас
Бағалар:орташа
Орташа шот:300–450 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ас үй:аралас
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Панорама
Рейтинг 4,8
Рома Антика
Рейтинг 5,0
Che Cafe
Рейтинг 4,7
Охтинские
Рейтинг 4,5
Накатильня
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
254 баға
Осы орында бағалаңыз

142 пікір

Әдепкі бойынша
Алла Пионтковская
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Небольшое заведение с уютной атмосферой. Есть мягкие диваны у окна. Если ты голодный, то запахи кажутся крайне аппетитными. Заходили несколько раз, и вот наши впечатления. 1. Цены вполне демократичные. Есть первые, вторые блюда, выпечка. 2. Борщи/супы и гарниры выдает сотрудник. Выпечку, хлеб можно взять самому. 3. Порции большие. По желанию клиента вам разогревают еду в микроволновке. Но если вы попросили ещё раз разогреть, то этого не будет... 4. Еда вполне приличная, особенно если голоден. Однако был прецедент - после обеда в заведении плохое самочувствие как следствие посещения. И длилось жуткое состояние достаточно долго. Посему больше 3 звезд поставить не могу. И никаких рекомендаций к посещению не оставляю.
1
Ольга Махилева
19 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Мне кажется здесь стоит брать плов - похоже здесь знают как его готовить 👍и для столовой отличная еда, низкие цены, достойный иннерьер, людей обедает много и это показатель.
Ф
Фёдор Шатилин
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
25.05.2026. Посетил это заведение,что могу сказать по чистоте норм, но пахнет на мой взгляд какой-то собачатиной(шерстью). По поводу еды: Салат витаминный вообще респект вкусненький с водичкой,но соба с курицей это отвратительно по вкусу очень кисло. Внутри есть грибы хотя нигде об этом не сказано+ сказано соба с курицей,но курицы 2 куска в тарелке и кучу шампиньонов,но в целом на 3,5/4 потянет ,поставить нельзя округляю в большую сторону((
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі