Іздеу
Маршруты
Карты · Гатчина · Мал дәрігерлік клиника

ВитаВет

Рейтинг 4,7
955 баға
Тәулік бойы
+7 (812) 611-24-44
Телефон нөмірін көрсету
Гатчина, улица Чехова, 11
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мал дәрігерлік клиника ВитаВет, Гатчина, фото
Тағы 69
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
79
Пікірлер
431
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

14 сәуір жаңартылды
Офтальмология
Первичный прием офтальмолога
2500 ₽
Терапия
Осмотр и консультация терапевта
2000 ₽
Стационар
Стоимость указана "от"
1800 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Гатчина, улица Чехова, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 611-24-44
Телефон нөмірін көрсету
vitavetclinic.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Платформа Татьянино
40 м
4
Платформа ТатьяниноТатьяниноУлица ДостоевскогоУлица РадищеваУлица Леонова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Алдын ала жазылу
Итпен мүмкін
Қызметтер:ветаптека, жануарларға арналған қонақ үй, шаш қию, кастрация/стерилизация, паразиттерден өңдеу, груминг, ұйықтату, кремация(өлік өртеу), чиптеу, вакцинация, оксигенотерапия, стационар
Дәрігерлер:дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, реаниматолог, стоматолог, рентген
Жануарлардың ауруларының диагностикалау:Қанның көзі, Зәрдің көзі, Нәжіс көзі, рентген, УДЗ, эхокардиография
Жануарлар түрі:иттер, мысықтар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

ВиваЛаВита
Рейтинг 5,0
Ветико
Рейтинг 4,9
ЗооОптТорг.рф
Рейтинг 4,4
Petshop.ru
Рейтинг 4,6
Ветико
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
955 баға
Осы орында бағалаңыз

431 пікір

Әдепкі бойынша
Колесова О.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Попали в эту клинику по рекомендации лечащего врача. У Кекса был вывих тазобедренного сустава.После травмы прошло 8 дней. Врачи провели операцию. Кекс встал на лапу через 2 суток. Огромное спасибо врачам: Александру Сергеевичу, Марии Андреевне, Андрею Владимировичу,за их труд и заботу о нашем пушистике!!!Сегодня нам сняли швы.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Nastya Evstigneeva
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Рыбалко Александра Сергеевича. В январе 2025 пришли на прием с большой проблемой у Йорка 9 лет. Порвалась связка, если кратко. Александр Сергеевич провел осмотр, назначил операцию, рассказал про дальнейшую реабилитацию. Операция прошла успешно. 2 месяца реабилитации и собака снова бегает на всех лапах, не хромая. Сегодня, спустя год, наш пес носится и прыгает, будто ничего не было. Александр Сергеевич, если вы прочитаете это, знайте, мы вам очень благодарны! Спасибо, что спасаете наших маленьких друзей!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Хочу выразить большую благодарность данной Вет клинике! Вытащили нашу собаку с того света каким то чудом просто! Экстренно в тяжелом состоянии прибыли в клинику 06.05.25 разошлись швы после операции ( проведенной в др клинике) , перитонит , огромное воспаление, шоковое состояние и органы брюшной полости наружу.. С жутким чувством вспоминаю тот день.. Собакен у нас в солидном возрасте 12 лет. Приехав в клинику дежурный врач, анестезиолог , врач интенсивной терапии были уже на готове по прибытию. Взяли все нужные анализы для проведения экстренной операции , все подробно расспросили по здоровью и последних манипуляций с животными. Шансов понятное дело было не много. Но команда ВитаВет не отказались в попытке побороться за жизнь, оперативно начали делать свое дело. Опустим моменты переживаний, слез и всего всего . Ждали звонка, не могли найти места, в ходе операции звонил сам врач, рассказывал обстановку, какие варианты есть и решение принимали только мы, но все нюнсы были озвучены в ходе операции. Дальнейшая жизнь была под большим вопросом и врачи не юлили , и говорили все по факту. Наша Майя( собачка) оказалась крепким орешком, которая хотела жить эту жизнь и боролась. Состояние было тяжелым, но стабильным , все это время она наблюдалась в стационаре, чуть позже возникли моменты для тревоги , обнаружили газ и жидкость в полости , пришлось проводить реоперацию, так как воспаление не уходило... В общем в Течении почти 2 х месяцев шла борьба за ее жизнь. И знаете , как сказал наш терапевт - " Собака очень хочет жить, она борется" Мы не могли не бороться вместе с ней . И вместе с такой чуткой, ответственной и знающий свое дело командой Мы справились! Майя пошла на поправку, да есть нюансы и ограничения по здоровью, но она снова активно гуляет с поднятым носом и хвостом , живет это жизнь и лопает диетический корм с ярым аппетитом. Надежды было мало, шансов было еще меньше, но все было не зря! Верьте в своих Хвостиков! Выражаю огромную Благодарность : нашему терапевту, которая по сей день ведет нас и наблюдает Хавину Марию Александровну, спасибо за ваш труд и чуткое сопровождение! Врачей, которые приняли в день, когда мы были на грани Хирурга Рыбалко Александра Сергеевича, врача интенсивной терапии Саечкину Ирину Николаевну и всех причастных к тому дню, спасибо, что оперативно сработали, сделали все необходимые манипуляции, трезво оценивали ситуацию Отдельное Спасибо Андреевой Марии Александровне, которая кропотливо провела нам 3ю реоперацию , сделав все возможное, чтобы Майя пошла на поправку и так же дальнейшее наблюдение за нашей девчонкой, спасибо вам огромное Не могу оставить без внимания весь заботливый персонал стационара и дежурных врачей, которые бережно наблюдают за нашими питомцами после сложных операций, которые дежурят по 12 часов и находятся с ними постоянно, отзваниваясь каждому хозяину хвостика, который лечится в ВитаВете , спасибо, что относитесь к своим больным с любовью и заботой Подытожу, да, клиника не из дешевых, средств на лечение ушло не мало, так как за 2 месяца нас уже знают в лицо, наверное все сотрудники , даже шутим иногда , что наша Майя как путевка на Мальдивы, но знаете , когда ты относишься к своей собаке как к члену семьи, у тебя даже нет мысли не попробовать поднять ее на лапы. И я бесконечно рада, что мы это смогли , благодаря квалифицированным врачам, хорошему оборудованию, наличием всех необходимых лекарсв/средств и замечательному персоналу Ах да, кажется забыла отметить милых администраторов , которые всегда с улыбкой и переживанием встречают на ресепшене, которые тоже переживают и верят в каждого хвостика, что они пойдут на поправку, спасибо, что всегда милосердно выполняете свой труд Просто неимоверная благодарность Вам! процветания!
12
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі