Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж облысы · Құрылыс компаниясы

Вит-СТРОЙ

Рейтинг 4,5
162 баға
08:30-ге дейін жабық
+7 (473) 207-05-05
Телефон нөмірін көрсету
село Ямное, Советская улица, 1А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Құрылыс компаниясы Вит-СТРОЙ, Воронеж облысы, фото
Тағы 13
Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
54
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Ямное, Советская улица, 1А
Бағыт

Контактілер

Отдел продаж
+7 (473) 207-05-05
Телефон нөмірін көрсету
r.vit-s.ru
1

Жұмыс уақыты

08:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Дом культуры
141 м
1
Дом культурыДорожная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Азаматтық құрылыс
Инвестициялық-құрылыс ұйымы
Сыйлық сертификаты
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Krays
Рейтинг 4,5
Декор 36
Әлі бағалар жоқ
ДСПК
Рейтинг 4,9
АТС
Рейтинг 4,2
ПрофильПлюс
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
162 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Irina
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Достойный застройщик. ЖК со вкусом и комфортом, приятно видеть такое в Воронеже. Очень много парковочных мест. Работают четко и быстро, помогают по всем вопросам. Квартиру сдали раньше времени, проблем не возникло. Планирую брать еще одну квартиру у данного застройщика.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Семенов
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Квартиры построены с большими недостатками.В квартире где я живу, на вент каналах образуется плесень и грибок.Углы подоконников промерзают.На все обращения одни отговорки. Обращался 2 раза в управляющую ксмпанию и 1раз независимый спец по вент каналам проводил проверку. Осмотрел, сфотографировал,обнадёжил.
2
3
Ұйым жауабын қарау
MASSACARESOUND
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Доброго времени суток! Приобретена квартира в Рождественском в одном из новых домов. Владею уже 2 года. Я не знаю кто должен следить за территорией, но мне кажется что застройщик как минимум должен контролировать работу УК и уж если Вы в качестве рекламы используете свои готовые проекты для новых, которые строятся рядом. Да в целом и Рождественский, как я понял до конца не достроен, то Вы должны держать в порядке лицо района. Если взять старые дома, то там только слёзы на глазах. Разметка стёрлась, всё заросло. Новые дома ситуация лучше конечно, потому что новые. НО! Домовой чат почитаешь, люди не могут добиться чтобы начали следить за газонами. Уже даже в новых домах полувысохший, полусорняки. Как тут уже писали про ливнёвки, это да. Но что меня поразило просто. Уборщики помыв в подъездах просто выносят ведро и прямо на дорогу выливают из каждого подъезда и по утрам смотришь и видишь эти потёки грязные на дороге. То есть, серьёзно, Вы крупный застройщик не смогли предусмотреть слив отходов от уборки подъездов ? Знаков парковки нет, ограничений ставить авто как попало тоже нет. Отсюда не очень далёкого ума люди начали ставить в междомовых проездах , в разворотах, в проездах автомобили. В ГАИ обращаться бесполезно. Будут знаки, будет штраф. Но проблема в том что убирая территории, уборщики просто ничего не делают кроме как обходят по-хамски припаркованные автомобили. Не пытаются передать это в УК, чтобы УК озаботились и что-либо попытались сделать совместно с застройщиком, чтобы не портить Вашу же репутацию. Хочется добавить ещё про то что не предусмотрены камеры на углах домов. Наблюдал не раз картину как совсем обнаглевшие выходят с мангалом и прямо рядом с домом жарят шашлык. Просто колхоз. Такое обязательно нужно контролировать, приучать любыми способами людей к взаимоуважению и культуре. В общем, 2 звезды только за саму идею, которую просто забросили. Будете заниматься проектами и не забрасывать их, изменю отзыв на больше звёзд. Мог бы быть прекрасный район. Но все проблемы просто сбросили на людей. К сожалению... Практически, как и везде. И хочется сказать людям, которые думают приобрести жильё в новых проектах или же в уже построенных. Не торопитесь! Погуляйте по району, осмотритесь. Лучше несколько раз. Обратите внимание на всё вблизи. Поговорите с жителями. Тем более конкуренция вокруг становится сумасшедшая. Продолжать на самом деле можно долго. Инфраструктура на самом деле как тут многие пишут, дело наживное, зависит от роста района. А вот насущные проблемы описанные выше, это реально беда. И через год их уже невозможно будет исправить, всё уже и так критично. Дороги кстати тоже начинают разваливаться. Прям самая центральная по которой ездит рейсовый автобус.
2
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі