Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
5
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
123 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
F.Pisarev
10 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Хороший винный магазин. Выбор приличный, хотя цены немного кусачие, зато никогда не нарвешься на подделку. Именно в этом магазине у меня постоянно спрашивают паспорт, что немного раздражает. Но это закономерно.
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Обычный, среднее-ценовой алкомаркет с крайне заносчивым персоналом. Продавщице, участь которой стоять за прилавком такого магазина, кто-то подсказал, что наделена какой-то непонятной властью. Попросив спокойно, пачку сигарет, от меня потребовали предъявить паспорт, хотя мне 43 года и выгляжу я (откровенно говоря) ну далеко не на 20 лет, чтобы можно было сомневаться. Паспорта в наличии не было, я предъявил права, готов был показать госуслуги, но принципиальная Владыка кассы уперлась, отменила покупку и сказала, что пока оригинал паспорта не предъявите, - я не пробью. Спорить, что нервной, несостоявщейся в жизни бабой не стал, а просто зашёл в соседний Дикси, с адекватным персоналом и купил требуемый товар
1
Ұйым жауабын қарау
Зарина
11 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Всегда здороваются первыми при входе, хорошо помогают с выбором вина. Очень приятные девушки-консультанты! Выбор тоже большой для меня в магазине
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Цылин
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Хороший персонал,всегда поможет с выбором и упаковкой,очень быстро собирают заказы да и алкоголь хорошего качества,рекомендую данный магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей M.
19 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Стабильный ассортимент алкогольных напитков по адекватным рыночным ценам. Слишком назойливо предлагают оплату по коду, хотя мне удобнее платить картой. Иногда проще прийти и купить необходимое с полки, чем через заказ - его долго ищут или он не собран.
Ұйым жауабын қарау
Dasha ..
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Разберитесь, пожалуйста, с персоналом в магазина на ул. 9 мая 11. Ходят как сонные мухи, все очень медленно! Как будто зашли и разбудили их. Если в других магазинах сети заказ готов в течение 10-20 минут, то здесь через час-полтора приезжаешь и встречаешь удивленный взгляд «заказ?😳а давно заказывали?» и приходится еще минут 10-15 ждать пока они там все сделают, хотя до этого времени на это было предостаточно, учитывая, что каждый раз когда заходишь, они ничем не заняты по факту, сидят в телефонах. Пожалуй самая ужасная точка сети из всех, где доводилось бывать.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав Гресь
11 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Хороший магазин. За крепким алкоголем хожу только в магазины данной сети. Хороший выбор и приятные цены. Но! Именно в этом магазине будьте внимательны с ценниками - бывает, что они перепутаны и вы смотрите цену на совсем другой продукт. Не смотря на это, магазин рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Селиванов
12 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Отлично, продавцы знают знают своё дело, в магазине всегда чистота.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Белкин
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Обслуживание хорошее,всегда подскажут и помогут выбрать то что интересно, вежливость на высоте, везде чисто без посторонних запахов,это главное.побольше таких магазинов,и руководства
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Яковлев
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Хороший выбор, можно найти даже очень интересные экземпляры, персонал вежливый,приятный!
2
Ұйым жауабын қарау
Форд Мондео
30 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Спасибо сотрудникам, помогли неискушенному покупателю разобраться и исправить мои ошибки с онлайн заказом. Благодаря содействию персонала ушёл с запланированной покупкой.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Н.
25 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Очередной хороший магазин моей любимой сети. Очень отзывчивый персонал, девушка помогла забронировать в другой точке товар, которого здесь почему-то не оказалось, несмотря на информацию на сайте.
3
Александр Диэм
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Завышены цены, хамский персонал, не открываются во время. Мне предложили самому открыть решётку. Особенно хамит престарелая блондинка на массе.
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ф
15 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Не самый крупный магазин сети, соответственно и выбор невелик. Зато, при небольшой проходимости иногда остаются невостребованными интересные экземпляры напитков.
Ұйым жауабын қарау
Роман Р.
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Отказались делать возврат. Ценник был не верный. Сразу хотел сделать возврат - сказали не могут. И ещё истерику устроили.
2
Ұйым жауабын қарау
Гай Ричи
11 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Хорошая точка. Народу мало, выбор есть, можно сделать заказ.
3
Александр Игоревич
26 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Самый обычный и ничем не привлекательный районный магазин алкоголя. Средний выбор, обычный график работы. Можно с таким же успехом зайти в перекресток
Ұйым жауабын қарау
321688 Оверко
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Вежливый, квалифицированный персонал
Ұйым жауабын қарау
Alexander Z.
12 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Приятный магазин, всё чисто, опрятно, впечатления положительные.
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Анатолий
9 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Персонал приветливый, ассортимент бедноват.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Сокульский
22 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Ну, тут без слов все ) вина на любой вкус
2
Ұйым жауабын қарау
Леонид Балабанов
18 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Ну не против я таких магазинов с расширенным ассортиментом алкогольной продукции, только зачем частить, рядом аналогичный есть в 100 метрах.
2
Обозреватель
21 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Красивый , уютный , хороший выбор , если что-то не нашли в кб вам определено сюда. Рядом много магазинов, парковочных мест а главное
1
Кароматулло Джоназаров
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Хороший магазин
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Середа
18 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Всё тоже, как и писал за предыдущие. Выбор тот же, цены те же. С сожалением вспоминаю цены до импорто замещения.
2
mi3ch
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Часто бывают. Есть что выбрать.
Ұйым жауабын қарау
Сав Сав
14 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Хороший магазин!
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Сергеевич
13 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Магазин как и везде, всё в наличии, ни чего особого нечего написать
2
А
Амонов Мухаммад
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Оооооо хороший магазин прям у дома удобно
3
Ұйым жауабын қарау
Крис
30 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Большой ассортимент
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Сергеевич
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Не магазин ,а сказка. Персонал супер.
4
Ұйым жауабын қарау
Марго Давтян
13 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Новый магазин с хорошими ценами
1
Ұйым жауабын қарау
Viacheslav
13 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Хороший ассортимент.
Ұйым жауабын қарау
Цветочная Фантазия
9 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Маленький но хороший.
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана
13 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Нормальнвй магазинчик
Ұйым жауабын қарау
Андрей Пьянков
10 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Выбор маленький.
Ұйым жауабын қарау
SL
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Хорошое заведение для того кто Любит По [Бокальчику ] 😊 😅
3
Ұйым жауабын қарау
777zullo
11 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Отлично
Ұйым жауабын қарау
Виталий Шаталов
10 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Отличный магазин !!!!! Всё на уровне !!!!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2