Андрей Пьянков
10
Андрей Пьянков
1
жазылушы
1
жазылым
373,8к
қаралым
Пікірлер
43
Топтамалар
Фото
1
Центр промышленных газов
Пермь • Техникалық және медициналық газдар
Сақтау
Сәуір 2026
Грязно
Шиловские горки
Пермский муниципальный округ • Роллердром
Сақтау
Наурыз 2026
Хотя бы автомат поставили с кофе или с чаем
Remote
Тонский район • Глампинг
Сақтау
Қазан 2025
Супер очень! Нет слов. Звёзды можно смотреть из кровати. Хотя бы лучше бы пошире сделать потолок из стекла! А из минусов это туалет и душевая не рядом.
Dive Inn Resort
Шарм-эль-Шейх • Қонақ үй
Сақтау
Наурыз 2025
До пляжа 15 мин. Да и бы добавить разнообразие еды а то каждое утро и обед и ужин почти одно и то же. И с баром желает лучшего
Рынок
город Карон • Базар
Сақтау
Қаңтар 2025
Наше самое любимое место))) там дешевле чем в кафе конечно там несоблюдение антисанитарных условий но всё же мы туда ходили разнообразие еды глаза разбегаются ( это в первое половину недели) а потом уже надоедает. Так хотелось бы борща
Продуктовый рынок
Мыанг Пху Кет • Азық-түлік базары
Сақтау
Қаңтар 2025
Разнообразная еда и вкусная но для меня конечно было впервые и непривычно
Международный аэропорт Пермь (Большое Савино), терминал А
деревня Большое Савино • Әуежай терминалы
Сақтау
Қаңтар 2025
Самое отвратительное приём из международного рейса. Из 14 окна работали 4 простояли час. Могли бы открыть все окна или хотя бы половину, хотя в нашем аэропорту не так уж много прилетают из международного рейса.
Pamookkoo Resort
Карон • Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2025
Отель хорошая. Блюда одинаковые. Нам досталось комната в самом дальнем но это не критично, на двух ярусном кровати верху не помешалось бы добавить ручку на стену чтобы можно было легко спуститься и подняться. До моря 10 мин если спокойно иди.
СДМ-банк
Пермь • Банк
Сақтау
Қаңтар 2025
Парковка маленькая
Кама
Пермь • Бассейн
Сақтау
Қараша 2024
Старое маленькое. Ремонт нужно делать