Іздеу
Маршруты
Карты · Севастополь · Қонақ үй

Вилла Индиго

Рейтинг 5,0
226 баға
Тәулік бойы
+7 (965) 457-52-06
Телефон нөмірін көрсету
Севастополь, Виноградная линия, 12
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Вилла Индиго, Севастополь, фото
Тағы 141
🌿 В ритме Крыма — май и начало лета у моря
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
151
Пікірлер
129
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

13 сәуір жаңартылды
Банкетная площадка
Камерная банкетная площадка бутик-отеля с бассейном и ландшафтным дизайном — для уютных свадеб и праздников до 30 гостей. Закрытая территория у моря (200 м до Учкуевки), красивые фотолокации и изысканное меню из крымских продуктов.
2000 ₽1 ч
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Севастополь, Виноградная линия, 12
Бағыт

Контактілер

+7 (965) 457-52-06
Телефон нөмірін көрсету
villa-indigo.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  19
Отели и базы отдыха у моря в Севастополе (Нахимовский район)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели и апартаменты в Севастополе с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Отели с бассейном в Севастополе (Нахимовский округ)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели и базы отдыха вблизи моря в Нахимовском районе Севастополя
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Отели в Севастополе рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Отели Севастополя с обедами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Отели и гостиницы Севастополя у пляжа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Отели и базы отдыха с благоустроенной территорией в Нахимовском районе Севастополя
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Отели Севастополя с ужином
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Пляж Учкуевка
610 м
3
Пляж УчкуевкаИнтернатКинотеатр МорякТурбаза Севастополь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Дәмхана
Жазғы дәліз
Асхана
Сақтау камерасы
Жағажай сызығы:1-ші желі
Нөмір бағасы:бастап 5500 р.
Қонақ үй түрі:қонақ үйі, шағын қонақ үй, эко-қонақ үй, вилла
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Ішінара қолжетімді
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 5,0
226 баға
Осы орында бағалаңыз

129 пікір

Әдепкі бойынша
Елена С
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Отдыхали с мужем и собакой в сентябре неделю,мы в таком восторге были .Такое атмосферное место ,маленькая Греция , а какие прекрасные женщины там работают ,Нина Ивановна все рассказала ,показала.Завтраки разнообразные ,очень вкусно,мы брали когда обед ,ужин как дома ,спасибо вам Светлана 🙏Номера ,светлые ,чистые и главное с отличным ремонтом 👌Самые теплые воспоминания об этом бутик отеле ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья З.
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Проживали с 05-07.08.2025. Очень атмосферный и уютный отель. Видно, что в каждый уголок вложена любовь и душа. Приветливый и заботливый персонал, все рассказали: куда сходить, как добраться. Вкусная домашняя еда, у нас был включен завтрак, но можно купить обед и ужин. Прекрасная зеленая территория с бассейном. В прокате есть сапы по демократичной цене (1000 сутки). Тот случай, когда не хочется уходить из отеля. Номера маленькие, но очень чистые, со свежим ремонтом, белоснежным постельным и пушистыми полотенцами. Здание само по себе прохладное, кондиционер не приходилось включать даже днем, достаточно было потолочного вентилятора. Когда читала отзывы, думала заказные, но нет, после проживания согласна с каждым словом) Из минусов: нет своей парковки, есть охраняемая в 7-10 минутах пешком. Можно встать в 2х минутах на дороге, если успеете встать в «карман», с остальных частей дороги эвакуируют. Разрешают разгрузить вещи около входа. В номерах нет чайника, он только в столовой, но в общем пользовании и с очищенной водой. И сам отель находится в отдаленной части Севастополя, если хотите попасть на набережную, на машине добираться около часа, можно сократить и поехать на пароме, ходит каждый час, едет 10 минут (30р с человека и 350 с машины) Или на общественном транспорте, остановка в 7 минутах, дальше на автобус и на катер. Рядом несколько кафешек, но в них есть не решились, питались в отеле и в другой части Севастополя. Но для кого-то это плюс, так как в этом районе тихо и мало людей Спасибо за отдых, надеюсь вернемся 🙏
2
Ұйым жауабын қарау
мяу
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
чудесное место для семейного отдыха! нас было шестеро, соответственно мы заняли три номера. номера чистые, пахнет свежо, все оборудованы кондиционерами. каждые три дня смена белья. до моря идти пять минут, столько же до гастронома, рядом находится огромный парк в отличном состоянии с большим количеством детских площадок. какими были прекрасными завтраки.. очень вкусно, сытно, по домашнему уютно. бассейн кажется небольшим, но для детишек - чудесное развлечение, пока взрослые совсем рядом в беседке с милой подсветкой. Нина и Светлана - чудесные женщины, скрасили наш отдых, спасибо вам за теплый прием! обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям ❤️ пс: вечером на территорию виллы приходила замечательная подружка Маруся, такая компания улучшила отдых х100!
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі