Іздеу
Маршруты
Карты · Варадеро · Қонақ үй

Villa Cuba

Рейтинг 4,7
102 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
+53 45 66 82 80
Телефон нөмірін көрсету
провинция Матансас, муниципалитет Карденас, город Карденас, город Варадеро
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Villa Cuba, Варадеро, фото
Тағы 232
Шолу
Фотосурет
242
Пікірлер
51
Ерекшеліктер

Мекенжай

провинция Матансас, муниципалитет Карденас, город Карденас, город Варадеро
Бағыт

Контактілер

+53 45 66 82 80
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бассейн
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Қолшатырлар
Терраса
Теңіздің жанында
Массаж
Арзан қонақ үйлер
Спорт:үстел теннисі, волейбол, дайвинг, виндсёрфинг
Ойын-сауық:бильярд, түнгі клуб
Тамақтану:бәрі қосулы
Сейф түрі:бөлмеде
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,7
102 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Руслан Егоров
13 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Отдыхали в декабре 2025 года. По соотношению цена/качество не плохой отель для Кубы. Отличное расположение относительно пляжной косы и центра города (20 мин. пешком). Отель он такой многоярусный с растениями внутри, есть в нём что то домашнее. Номера под убитые (1997 года постройки), но не в этом главная беда, даже мелкий ремонт не требующий материальных вложений, не делается. Еды и разнообразия хватает, но подача организована бестолково. Холодные макароны мы не едим, пироженки без горячего чая, безвкусный арбуз, бургеры и хот-доги с холодной начинкой внутри и т. д. и т. д. Тараканы тем более аппетита не прибавляют. Каждый вечер проходят различные представления, женщина которая их организует, болеет за своë дело. Персонал отеля в большинстве своём приветливы и вообще Кубинцы относятся к Россиянам хорошо, в т.ч. и Канадцы, которых здесь возможно большинство, что не мало важно в настоящее время. Из наличных денег ценятся только доллары. Один доллар по стоимости равен одному евру. Обменивать доллары на песо нет никакого смысла, в ресторанах и магазинах расчёт производится в долларах. Можно расплатиться картой Мир, оплата пройдёт в рублях по текущему курсу. Куба она такая яркая, радостная и позитивная.
Григорий Макаров
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Я ехал без ожиданий, по этому мне проще) Номер как в лагере детском, все прилично, но без изысков. 5 дней не было горячей воды, но после обращения через тур оператора, она сразу появилась. Есть тараканы, но наверно как и везде на Кубе, в своем номере одного убил и больше не видел. Ром льется рекой, везде можно договориться о чем то, а черный рынок цветет и пахнет. Не берите евро, как пишут везде, евро на кубе не в почете, что в Варадеро, что в Гаване, не везде примут, а доллар везде. Средство от москитов лучше брать подороже, иначе не поможет) На пляже народу не много, есть развлечения. Я отдыхом доволен.
1
Олег Лоскутов
13 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Отличный отель. Вкусное питание, всегда есть испанские сухие вина, разный ром, хорошее пиво и другой алкоголь. С 7 до 23 часов свежезаваренное кофе и чай. Первая линия с отличным пляжем. Уютные номера. Очень понравилось.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі