Іздеу
Маршруты
Карты · Новосибирск облысы · Азық-түлік дүкені

Виктория

Рейтинг 4,2
97 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
курортный посёлок Озеро-Карачи, Школьная улица, 57А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

курортный посёлок Озеро-Карачи, Школьная улица, 57А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Озеро-Карачи
101 м
Озеро-Карачи
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Точка
Кафе
Рейтинг 4,1
Бузовар
Кафе
Рейтинг 5,0
Омич
Супермаркет
Рейтинг 4,3
Чаны-Сервис
Қонақ үй
Рейтинг 4,5
Кафе
Кафе
Рейтинг 3,5
Кафе
Кафе
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,2
97 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Шикина
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Хороший магазин,доступность 5+,всегда есть все необходимое, часы работы до 22-00 персонал хороший. Чисто и вокруг территория в цветах,приятно зайти.
3
Егор Захаров
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Не очень такое местечко. Сделали какую то комнатушку напротив от входной двери, вот откуда приезжий знает что туда можно проходить и что это не какой то склад? Особенно если он был тут до того как сделали эту комнату с разливными напитками. Что по ценам, ну такое себе, средние. Что касается оценки. Обращаюсь к приезжим которые зашли в Яндекс.Карты что бы посмотреть отзывы. Не ведитесь на оценку в 4 звезды, видетили у Виктории появился проплаченый бот (некий Вильям) который Авоське поставил 2 звезды не как не обосновав свои притензии, а Виктории поставил 5 и так же не обосновав свое мнение. Вильям поставил 5 звезд только за кассиршу, и просто так назвал его "нормальным сельпо" при этом не как не подкрепив свое высказывание. Есть еще 2 бота ниже него но о них нету смысла говорить, один бот вообще написал что в Виктории "модная одежда", мода понятие не для магазина продуктов, а для магазина одежды. Уважаемые приезжие, не ведитесь на оценку в 4 звезды. Авоська и Виктория относительно нормальные магазины, в сторону Авоськи лишь скажу что у них лимонад вкуснее чем в Виктории, а пиво... оно везде вкусное. Upd (от 16.06.2022): мое мнение касательно Виктории не поменялось, я все так же отношусь к нему средне. Проплаченных ботов (кроме вышеупомянутого Вильяма) я тут больше не вижу, да и зачем Виктории это, у них и так оценка самая высокая среди магазинов в Карачах. Не знаю, с какого места Виктория стала нормальным сельпо, я до сих пор так и не понял. Обычный магазин, в котором забугорных цен тоже хватает, ничем не отличающийся от других конкурентов. В общем и целом, не знаю что тут нашел некий Вильям (если это не бот конечно), и о какой модной одежде кассирш идет речь. Но факт остается фактом, он не стоит своей оценки в 4 звезды что на кафешке, что на самом магазине.
3
2
Дмитрий Дуванов
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Хороший магазин, приветливые продавцы, хороший выбор товара
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі