Іздеу
Маршруты
Карты · Калининград · Супермаркет

Виктория

Рейтинг 4,5
3600 баға
Уақытша жұмыс істемейді
+7 (4012) 67-00-02
Телефон нөмірін көрсету
Калининград, Красная улица, 142 · этаж 1
Ұйым қайта ашылды ма?
Ия
Жоқ
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Супермаркет Виктория, Калининград, фото
Тағы 25
Шолу
Фотосурет
35
Пікірлер
947
Ерекшеліктер

Мекенжай

Калининград, Красная улица, 142этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (4012) 67-00-02
Телефон нөмірін көрсету
victoria-group.ru
1

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  10
10 популярных торговых центров Калининграда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Оптовый рынок
208 м
4
Оптовый рынокУлица Генерал-Лейтенанта ЗахароваКрасная улицаУлица Маршала БорзоваВодоканал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Мираторг
Рейтинг 4,7
Три пирога
Рейтинг 4,6
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,5
3600 баға
Осы орында бағалаңыз

947 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Л.
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Я давно хожу в данный магазин, раньше в нём реально было вкусно и выгодно, сейчас все иначе. Цены высокие на многие позиции, выпечка стала хуже намного. Сегодня я больше никогда не буду брать выпечку, потому что там был большой кусок пластиковой веревки от мешка в печенье и это прям видно было когда открыта была пачка, они же их кладут в упаковку и удивительно, что не увидели). Также пластиковые контейнеры с печеньем ели закрываются, иногда они просто открываются и это ужасно, так как упаковка хлипкая. Выпечка сама по себе 5/10. Единственная сеть "Виктория" где реально еще вкусная выпечка около Южного вокзала. Странное отношение к кассам самообслуживания, вроде это место, где люди могут сами пробить товар, но иногда их часто закрывают в час пик, тем самым себе создавая проблемы, скорее всего из-за нехватки сотрудников. С фруктами и овощами не однозначная история, так как бывает частенько гнилые или испорченные, даже если по акции, то мне кажется не стоит их оставлять там просто их гнить..... Также исчезли шкафчики перед входом, теперь все вещи вам придется таскать с собой, так как оставить вам их негде, это как мне кажется крайне неудобно. Еще стеллажи холодильные, где раньше были вареники, пельмени были очень удобные так как все было видно и удобно доставать, сейчас их заменили на лари напольные, где ели как открывается стекло, чтоб что-то взять, как будто надо быть качком... И даже мое слоенное тесто, там теперь выше в цене намного :( а я раньше из него слойки делала, поэтому приходится теперь ходить в другие сети магазинов, потому что цены ого-го, а толку ни-хо-хо, если и можно зайти, то только если нет выбора и мало времени
2
1
V
Vitalij Machnatkin
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Выбор товаров практически на любой вкус. По качеству нареканий нет. Персонал на кассах доброжелательный, вежливый и учтивый. Парковочное место довольно большая с хорошим въездом и выездами.
3
Andrey Kuznetsov
9 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Хороший магазин, большой выбор товара, качественные продукты собственного производства. Есть кассы самообслуживания. Доброжелательный и вежливый персонал. Рекомендую к посещению.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі