Іздеу
Маршруты
Карты · Владимир · Таксиге тапсырыс беру

Везёт

Рейтинг 2,5
10 баға
Тәулік бойы
+7 (4922) 42-42-42
Телефон нөмірін көрсету
Владимир, улица Полины Осипенко, 62А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Таксиге тапсырыс беру Везёт, Владимир, фото
Таксиге тапсырыс беру Везёт, Владимир, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
10
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Владимир, улица Полины Осипенко, 62А
Бағыт

Контактілер

+7 (4922) 42-42-42
Телефон нөмірін көрсету
vezet.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Рокадная дорога – Производственный комплекс АБИ
270 м
2
Рокадная дорога – Производственный комплекс АБИУлица Полины ОсипенкоЦентральный парк
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Балалар креслосы
Жүк тасымалы
Жануарларды тасымалдау
Қалааралық такси
Әуежайлар мен вокзалдарға сапарлар
Корпоративтік такси
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, сыйлықтар
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Такси 414141
Такси
Рейтинг 1,4
Сити
Таксиге тапсырыс беру
Әлі бағалар жоқ
Суздальская Копеечка
Такси
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,5
10 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
жанна л.
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Почему водитель требует доплату за ребёнка, хотя в комментариях указано было что с ребёнком. Это уже не первый раз такое.Водитель берёт заказ .Когда остаётся 2,3 ,минут водитель отменяет заказ. Есть конечно хорошие водители. Сразу говорят : ремень безопасности на ребёнка. Очень неприятно конечно.По росту и по возрасту мы можем ехать на заднем сидении пристёгиваться ремнём. Если ребёнок сел на переднее сиденье тогда уже другой вопрос был.
Ұйым жауабын қарау
Natasha Shpel
2 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Увидела негативный отзыв только после поездки после чего решила написать! (Может это от самого водителя зависит конечно...), но вчера я ездила и э о была лучшая поездка из всех такси что я ездила. доехали молча и быстро (но водитель не гнал, ехал аккуратно), заплатила ровно столько сколько сказал оператор. По дороге возилась искала перчатку что упала и водитель включил мне сам свет (хоть я и не просила даже, хотя я знаю что со светом ехать не удобно). В общем спасибо за хорошую поездку и главное молча не люблю когда чужой человек начинает задавать личные вопросы и чего то болтать это отвлекает от поездки плюс вторжение в личную жизнь (типа чувак я тебя первый и последний раз вижу с какой стати я тебе должна рассказывать все про себя включая к кому и куда еду...потому не люблю такси но тут срочно надо было приехать). А здесь все молча раз и на месте.
Ұйым жауабын қарау
Max N
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Заказали такси к жд вокзалу с поездкой на улицу Большая Нижегородская, 67е. Пообещали перезвонить, когда машина будет назначена. Звонка не было. Позвонили сами, оказалось, машина назначена - синий хёндай с номером 532. Поехали. Приехали в темноту. Забрав деньги таксист уехал. В итоге выяснилось, что таксист привёз к 67 дому по улице большая Нижегородская, пришлось выискивать нечастых прохожих в ночное время людей, которые проводили до нужного адреса. Не рекомендую пользоваться этим такси из-за отвратительного отношения к людям.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі