Іздеу
Маршруты
Карты · Химки · Қонақ үй

Везендорф

Рейтинг 4,3
591 баға
Тәулік бойы
+7 (495) 796-41-97
Телефон нөмірін көрсету
Химки, Вашутинское шоссе, вл36Ас1
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Везендорф, Химки, фото
Қонақ үй Везендорф, Химки, фото
Тағы 160
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
170
Пікірлер
259
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Химки, Вашутинское шоссе, вл36Ас1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 796-41-97
Телефон нөмірін көрсету
himki.wesendorf-hotel.ru
1

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
Отели в Химках с хорошей шумоизоляцией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Отели в Химках с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Поворот на Вашутино
39 м
4
Поворот на Вашутино3-й АвтокомбинатШколаКоммунальный проезд, 12Монумент
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Бөлмедегі ванна бөлмесі
Мейрамхана
Сақтау камерасы
Трансфер
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Бизнес-орталықты жабдықтау:ксерокөшіру
Қонақ үй түрі:бір сағаттық қонақ үй
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Skypoint
Рейтинг 4,7
E. В. A.
Рейтинг 4,7
Куркино
Рейтинг 4,5
Мон Плезир
Рейтинг 5,0
Гостевой дом Дениса Давыдова
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
591 баға
Осы орында бағалаңыз

259 пікір

Әдепкі бойынша
Romaha K.
11 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Если переночевать, то очень даже хорошое место, номер был чистый, белье свежее без дыр, тапочки одноразовые тоже имелись. На полу в номерах ковры, матрасы не вмятые. На ресепшен можно приобрести напитки в коридоре имеется кулер. Из минусов тонкие стены и двери, слышимость так себе. На первом этаже рядом с входом в отель находится кафе Узбекской кухни, сытно не дорого и вкусно. В целом для ночевки очень даже хорошее место и цены очень даже адекватные!!! За такие деньги видел места на много, много, много хуже!!!
Александр Орлов
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Не знаю, наверно, это место для тех, кто ехал мимо (дальнобойщиков и т.п.). Читал перед заселением отзывы и они сильно разнились, но с уверенностью могу сказать, что негативные отзывы - это правда, а не происки конкурентов. Расположение на пересечении дорог, поэтому вечером хорошо слышны проезжающие машины, а с утра пробки. Номер был прокурен, кровати (было 2 в номере) на шконки похожи, стены грязные, светильники на потолке местами вывалились, слышимость идеальная (за стеной две девушки болтали как-будто рядом), а в ванной нет обогревательных элементов и зимой реально холодно там - не помыться. Если в том направлении будете, то лучше до Искры добраться и спокойно заночевать там:) это не реклама! Не рекомендую.
1
Елена Г.
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Близко от аэропорта и недорого, номер вполне нормальный, очень чисто. Заселили рано утром без проблем и доплаты за ранний заезд. На этом все достоинства закончились. В номере лютый холод. На улице минус 16, в комнате не больше плюс 10. А самое интересное это то, что когда я в номер зашла, то было открыто (!!!) окно. Зимой. В минус 16. Подозреваю, что проветривали табачный дым, так как в номере чувствовался застарелый запах табака. Спать пришлось в одежде. Одеяло тонкое как бумага, сквозняк. Есть обогреватель, но он слабый и практически бесполезен. Иногда включают централизованный кондиционер на обогрев, который работает недолго, не греет и издаёт неприятный шум (кроме того, с улицы тоже шумно достаточно). Совершенно очевидно, что руководство отеля в курсе проблем с отоплением, но, видимо, неспособно их решить. Нет горячей воды!!! Из крана льётся ледяная вода, горячую, как сказали на ресепшн, надо минут 10 подождать. Напомню про лютый холод в номере. Желание раздеваться и мыться в неотапоиваемом санузле нет никакого. Ледяной плиточный пол также. Поскольку очень устала после бессонной ночи, пыталась поспать, но из-за дискомфорта, вызванного холодом и невозможностью принять нормально душ без риска заболеть уехала оттуда, так как здоровье дороже. И да, естественно, никаких денег мне не вернуть. Настоятельно не рекомендую.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі