Іздеу
Маршруты
Карты · Ташкент · Туристтік фирма

Vezdekhodi

Рейтинг 4,9
85 баға
09:00-ге дейін жабық
+998 94 899 63 10
Телефон нөмірін көрсету
Ташкент, улица Матбуотчилар, 17
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Туристтік фирма Vezdekhodi, Ташкент, фото
Тағы 40
Шолу
Фотосурет
50
Пікірлер
64
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ташкент, улица Матбуотчилар, 17
Бағыт

Контактілер

+998 94 899 63 10
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Mustaqillik Maydoni
291 m
2
Mustaqillik MaydoniAmir Temur xiyoboniYunus Rajabiy
Toshkent MUM
710 m
4
Toshkent MUMKoʻrgazma zali (LOTTE)Toshkent davlat yuridik universitetiMustaqillik maydoniAmir Temur xiyoboni
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,9
85 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Dilshoda Turdikulova
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Я просто в восторге от этой поездки в Заамин! Два дня отдыха с мамой, лечебные процедуры, зимний бассейн, дегустации тандырного мяса, хлеба и мёда — и всё это было продумано до мелочей нашим тур-агентством. Огромное спасибо за комфорт, заботу и внимание к каждой детали. Теперь я точно знаю — в ближайшее время возьму у них следующую поездку и только у них! Отдельная благодарность нашему гиду — Николаю, профессионал с большой буквы, классный, всегда с шуткой, с душой и вниманием. Он сделал всю поездку невероятно лёгкой, интересной и весёлой! Всем, кто ищет тур с качественной организацией, заботой и душой — только сюда. Я уже планирую свою следующую поездку!
1
Deniza Allaberganova
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Прекрасная поездка. Благодарю организаторов. Всё в меру, в балансе. Чистый удобный трансфер, с большими окнами. Приятный внимательный гид. Мы впервые были в Заамине, хотим приехать ещё. Открыли для себя новые места ⚘️. Удачи Вашему бизнесу и процветания.
Мария З.
11 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Вчера ездила на «Нефритовые озёра» с данной туркомпанией. 1 звезда: *за общительного приятного водителя Шукрата (нам повезло, другим не очень) *за приятную девушку в офисе, которая продавала тур. На этом, пожалуй, всё. Из положительного: нереальная красота Узбекистана и классная компания в машине. Но к этому туркомпания отношения не имеет. Дорога долгая и сложная, большой участок горной каменной местности, обещанный комфортный трансфер на самом деле без кондиционеров и пыли в дороге я наелась на год вперёд. Было очень душно и жарко. Гид с нами был номинально, назвать его опытным очень сложно, никакой истории, рассказа, ничего, кроме сопровождения. И его хмурое лицо никак не располагало к общению. По дороге туда остановились в одном кафе, где была возможность покушать самсу, из организованного питания это всё. Пикник у озера организовать пришлось самим, никакой помощи, искали сами чистое удобное место по березгу озера. С этим сложности были, поскольку участков пригодных мало, а народу достаточно. И это за 12 часов поездки. Нормального питания нет совсем. Скажу честно, проще самим взять машину и съездить. Получится лучше, это точно.
1
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі