Іздеу
Маршруты
Карты · Малая Вишера · Мал дәрігерлік клиника

Ветлечебница

Рейтинг 3,8
50 баға
08:30-ге дейін жабық
+7 (81660) 3-18-38
Телефон нөмірін көрсету
Малая Вишера, Московская улица, 35
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мал дәрігерлік клиника Ветлечебница, Малая Вишера, фото
Мал дәрігерлік клиника Ветлечебница, Малая Вишера, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
16
Ерекшеліктер

Мекенжай

Малая Вишера, Московская улица, 35
Бағыт

Контактілер

+7 (81660) 3-18-38
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

08:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Малая Вишера
420 м
3
Малая ВишераАвтостанция Малая ВишераУлица 50 лет ОктябряНовгородская улица, 58
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Северная звезда
Мал дәрігерлік клиника
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,8
50 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Скакунова
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Хочу написать отзыв как вижу ... Лечебница чистенькая , ремонт сделан хорошо, все оккуратно! Замечательный доктор!!! Редко увидишь столько терпения , отзывчивости !) Есть только просьба к руководителям ! Пожалуйста - надо обязательно провести дополнитено освещение !!! И маленький ньюанс, обеспечьте пожалуйста врача оборудованием и не только , те же одноразовые пеленки поднимут авторитет лечебнице ) Ещё раз благодарю вет врача !!!))берегите его , у него талант и его надо развивать , что бы Районная Вет лечебница была гордостью области и не только !))
1
Виктория Обухова
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Хочу поблагодарить врача ветклиники, Ильину Виолетту Юрьевну, за своевременную помощь моей собаки, померанскому шпицу, Арчи. Находясь на даче вынуждены были обратиться за помощью в эту клинику, хотя муж настаивал на возвращение в Питер. Собака стала постоянно чихать, да так, что думали голову удари. Покяли, что чтото попало в нос и постоянно его раздражает. Поехали без особой надежды на удачу. Здание соовсем испортило и без того плохое настроение. Врач выслушала жалобы и осмотрела слизистую носа ничего не нашла. Затем предложила промыть носоглотку физраствором и после второго осмотра увидела посторонний предмет. Очень аккуратно и быстро достала пинцетом травинку из ноздри собаки. Выписала капли для дальнейшего лечения. Через двое суток Арчи был абсолютно здоров. Спасибо врачу за внимательнось и профессионализм. С уважением семья Обуховых и Арчи.
1
Наталья_LemonFresh
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Крайне не приветливый врач. Болеет, с температурой принимает. В спб конечно гораздо приятнее ходить в ветклиники. Приехали на повторную вакцинация, взяли деньги за приём, осмотр, хотя момериди только температуру, даже не взвесили щенка, перчатки и собственно сама вакцина. Записалась в ветстанция, чтобы также сделать бесплатно, в итоге просидела 50 мин в очереди и получила порцию негатива. Лучше бы тогда поехали в платную клинику, мы там очень любим врачей, они за гораздо меньшие деньги оказывают гораздо большее внимание.
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі