Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Гостевые дома

Верона

Рейтинг 4,7
148 баға
Тәулік бойы
+7 (918) 332-32-50
Телефон нөмірін көрсету
село Витязево, Благовещенский переулок, 24
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Верона, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 46
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
56
Пікірлер
53
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Витязево, Благовещенский переулок, 24
Бағыт

Контактілер

Администратор
+7 (918) 332-32-50
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Аквамарин
400 м
1
АквамаринВитязево – Бульвар Шардоне
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Асхана
Үстелдерді сирек орналастыру
Киім-кешекті қайнаған суда жуу
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмір бағасы:бастап 1100 р.
Қайта құру күні:2020
Жағажай түрі:құмды
Қонақ үй түрі:қонақ үйі, шағын қонақ үй, спа-қонақ үй
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Ziridis
Рейтинг 4,6
Месео
Рейтинг 4,7
Манго
Рейтинг 4,6
Дольче Вита
Рейтинг 5,0
Хеллас
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
148 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Белоусова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Советую посетить это замечательное место.Хозяева дружелюбные,отзывчивые,всегда рады помочь.Есть теплый,крытый бассейн.Проводиться анимация для детей,после дискотека для всех.Все в шаговой доступности (развлечения,магазины,остановка)до моря пешим шагом не спеша 10мин. и всё время по прямой..На пляже своя специально отведенная зона для отдыха с лежаками,душем и туалетом.
1
1
Ұйым жауабын қарау
M.М.
9 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Хороший отель, прямо очень понравился, и цена в принципе доступная но без столовой. Обеды отдельно. Но при всем этом куча приятного: хорошие аккуратные номера, кондиционер, телевизор, ванна и туалет в номере. Окна выходят на парк аттракционов, но закрываешь балкон и наслаждаешься тишиной. Развлечения для детей (аниматор) ни разу не повторялся, ребенок доволен. Есть бассейн. Он находится не под открытым небом это конечно минус но он не мешает мне поставить 5 звезд. Персонал вежливые. Никому свое мнение не навязываю, отдохнули супер!!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
13 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Отдыхали с детьми в июле 2023 года. Гостиница очень понравилась.Находится в тихом месте,в тупике. машины не ездят,лишние люди не ходят. Территоряи не большая,но места всем хватает. Номер на 2 взр+2 ребенка 6 и 3 года(трехместный был),большая кровать,маленькая и кроватку для ребенка дали бесплатно. А так же горшок и подставку для того чтоб руки мыть удобно. Есть крытый чистый бассейн.Выручал нас по вечерам и пару дней был дождь,тоже купались там. Двор уютный,с площадкой и зоной отдыха. 3 раза в неделю анимация. Дети были в восторге. Столовая буквально в 30 метрах за углом,парковка платная. Пляж Аквамарин (платный,но стоит копейки,советую брать его). На пляжи лежаки,туалет,раздевалки.медпункт,площадка и конечно детская анимация. Ставлю 9 из 10. 1 балл снимаю за удаленность от моря(но мы понимали этого когда ехали)
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі