Іздеу
Маршруты
Карты · Балабаново · Кафелер

Вернисаж

Рейтинг 4,3
456 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (980) 512-86-96
Телефон нөмірін көрсету
Балабаново, улица 50 лет Октября, 10А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Вернисаж, Балабаново, фото
Кафе Вернисаж, Балабаново, фото
Тағы 76
Шолу
Мәзір
Фотосурет
86
Пікірлер
204
Ерекшеліктер

Мәзір

Кеше жаңартылды
Люля-кебаб Классика
Сочный и сытный кебаб из говядины с пряностями. Подаётся с зеленью и лавашом. Это простое и гармоничное сочетание, которое придётся по вкусу любителям мясных блюд
380 ₽170 г
Шашлык из бедра курицы
Вкусные ломтики сочного шашлыка
450 ₽180 г
Шашлык из куриных крыльев
Куриные крылышки с хрустящей корочкой, приготовленные по фирменному оригинальному рецепту
450 ₽180 г
Фирменный "Вернисаж"
Салат «Фирменный „Вернисаж“» — изысканное блюдо из категории салатов, которое порадует гурманов своим неповторимым вкусом. В нём гармонично сочетаются нежная говяжий язык, сочная куриная грудка, ветчина индейки, ароматные грибы, хрустящие маринованны
650 ₽250 г
Грибы под сыром
450 ₽300 г
Хинкали классические
310 ₽300 г
Картофель по-деревенски
210 ₽200 г
Картофель фри
210 ₽200 г
Карбонара
400 ₽300 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Балабаново, улица 50 лет Октября, 10А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (980) 512-86-96
Телефон нөмірін көрсету
cafe-vernisage.ru

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  8
Доставка еды в Балабаново: пиццерии, суши-бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Станция Балабаново
310 м
4
Станция БалабановоТоннельБалабановоБанкПоворот на Балабаново
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Картамен төлеу
Wi-Fi
Тегін жеткізу
Өзіңізбен бірге кофе
Спорттық трансляциялар
Жеткізу
Бағалар:орташадан жоғары
Орташа шот:1000–1500 р.
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Хочу пиццу
Рейтинг 4,7
Ресторан Обнинск
Рейтинг 4,3
Точка
Рейтинг 4,9
Клён
Рейтинг 5,0
Viet_Am
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
456 баға
Осы орында бағалаңыз

204 пікір

Әдепкі бойынша
Василий Марченков
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Всё, как я люблю: сытно, по-домашнему и с душой! Очень редко сейчас встретишь место, где кухня действительно основательная. Первое, что попробовали — борщ. Настоящий, наваристый, с правильным цветом и мясом, которое не жалко искать в тарелке. Солянка — отдельная песня: кисленькая, пряная. То, что доктор прописал после холодной погоды! Но главный удар в сердце — хинкали с бараниной. Тесто тонкое, бульон внутри — просто шик, его много, и он невероятно ароматный. Баранина без посторонних запахов, сочная, с перчинкой. Пальчики оближешь! И отдельное спасибо персоналу. Обслуживание очень достойное: всё четко, быстро, официанты приветливые!)Спасибо, что дарите уют! Вернемся еще и не раз!))
Юлия Морозова
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Отдыхали с подругой в спа комплексе в Балабаново. Очень долго искали место где пообедать, по фото и отзывам выбрали это место. Были максимально разочарованы. Мало того, что я ждала свой заказ более 40 минут, подруге уже вынесли 2 её блюда и она поела. Но когда мне принесли Рыбу по-царски, то сама рыба была пересушена, драник внутри полусырой, а снаружи сгоревший черного цвета, на вкус горький. Есть было невозможно. Как вообще можно было подать такую еду? Очевидно же, что продукт подгорел, но это повара не смутило. Когда подруга попросила собрать с собой Люля, официант вынес контейнеры и начал собирать прямо у нас на столе еду, во время того как мы сидели. Хачапури были тоже полусырыми, тесто явно не прожарено. В общем и целом, это было одно большое разочарование. Я прождала почти час и в итоге осталось вообще без ужина. Точно не рекомендуем это место.
1
cristin moisei
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Недавно побывал в ресторане «Вернисаж» и остался невероятно доволен своим выбором. Атмосфера заведения сразу привлекает своей теплотой и гостеприимством. Интерьер продуман до мелочей, создается приятное чувство уюта и домашнего тепла. Температура внутри поддерживается идеально, ни жарко, ни холодно — идеальный баланс для комфортного отдыха. Особенно хотелось бы отметить чистоту помещения: везде чисто, начиная от входа и заканчивая туалетами. Такое отношение к гигиене располагает к себе и вызывает доверие. Что касается музыкального сопровождения, оно подобрано превосходно — играет легкая фоновая мелодия, которая создает расслабляющую атмосферу и отлично поднимает настроение. Официанты работают профессионально и дружелюбно, встречают всех с искренней улыбкой и доброжелательностью. Их заботливость проявляется буквально во всём: помогают выбрать блюда, быстро приносят заказ и готовы оказать любую помощь гостям. Администратор ресторана также проявил себя как очень добрая и открытая личность, лично подошёл поздороваться и поинтересоваться нашим мнением о сервисе. Таким образом, посещение ресторана «Вернисаж» подарило массу положительных эмоций и желание вернуться сюда ещё неоднократно. Это отличное место для семейного ужина, романтического свидания или встречи с друзьями. Однозначно рекомендую!
5
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі