Іздеу
Маршруты
Карты · Обнинск · Мал дәрігерлік клиника

Велес

Рейтинг 5,0
1727 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Ертеңге дейін жабық
+7 (910) 600-51-00
Телефон нөмірін көрсету
Обнинск, проспект Ленина, 104
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мал дәрігерлік клиника Велес, Обнинск, фото
Мал дәрігерлік клиника Велес, Обнинск, фото
Тағы 25
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
35
Пікірлер
732
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

24 сәуір жаңартылды
Астерион L
1650 ₽
Трихоскопия
880 ₽
УЗИ одного органа
1100 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Обнинск, проспект Ленина, 104
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (910) 600-51-00
Телефон нөмірін көрсету
veles.vet

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
Ветеринарная клиника с наградой «Хорошее место 2026» в Обнинске
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Торговый центр
175 м
3
Торговый центрЗавод Сигнал32-й микрорайонШкола № 4
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Жедел ветеринарлық көмек
Итпен мүмкін
Қызметтер:кастрация/стерилизация, паразиттерден өңдеу, ұйықтату, кремация(өлік өртеу), чиптеу, вакцинация, оксигенотерапия, стационар, зертханалық диагностика, эндоскопия
Дәрігерлер:дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, онколог, стоматолог, рентген, ортопед, Ультрадыбыстық диагностика дәрігері, реаниматолог
Жануарлардың ауруларының диагностикалау:Қанның көзі, Зәрдің көзі, Нәжіс көзі, рентген, УДЗ, эхокардиография
Жануарлар түрі:иттер, мысықтар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1727 баға
Осы орында бағалаңыз

732 пікір

Әдепкі бойынша
Valeriya G.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Спасибо огромное вет.врачу Кайдан Н.А. ,хирургу Зайцевой О.А. и анастезиологу Цхай Д. П. Спасли маленькую пушистую жизнь. Ожидание в очереди приличное,но комфортное(чай,кофе,есть где посидеть). Персонал на ресепшене ,приветливый,ответят на любые вопросы. Все врачи мастера своего дела,которые работают там с огромной любовью к животным. У моей кошечки был инородный предмет в кишечнике. Врач провела осмотр,взяла анализ крови,провела УЗИ кошечке. Анастезиолог все доступно объяснила,ответила на все мои вопросы. Прекрасный хирург провела очень кропотливую операцию. Кошечка после операции уже вечером себя хорошо чувствовала. А еще там бывают хвостатые помощники которые вальяжно разгуливают по коридорам. 🐈🐈🐈
2
Надежда
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Огромное спасибо, что приняли без очереди, у нас кошка после того как её сбила машина, приняли 9 мая. Единственный минус, что нужно было сделать обзорный снимок, вместо прицельного, поэтому и оценка 4. Кошка жива. Единственная клиника которая в праздник, хоть что то по экстренному случаю сказала, и сделала обезбол кошке🖤 спасибо вам🫶🫶🫶🫶🫶 Цены приемлемые
1
1
Екатерина Фоменко
7 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Обратилась в клинику с кошкой (5 лет) для сдачи анализов перед стерилизацией. Кошка была в хорошем, стабильном состоянии. Во время забора крови возникли сложности: катетер устанавливали несколько раз (около 5 попыток), животное сильно нервничало и испытывало выраженный стресс. По результатам анализов мне сообщили, что «анализы идеальные», никаких отклонений или рисков озвучено не было. На следующий день у кошки сразу началось кровотечение в кишечнике (кровь в стуле), также появилась рвота. Я сразу привезла её обратно в эту же клинику. 1 день: лечение (капельницы, препараты), по УЗИ признаки энтероколита. 2 день: продолжили то же лечение. Кошку оставляли на стационарное лечение с 9 утра до 16:00 (капельницы), после чего отпустили домой с рекомендацией прийти на следующий день на УЗИ. При этом мне не были даны чёткие рекомендации по наблюдению и не была озвучена информация о возможных рисках ухудшения состояния. Вечером второго дня я забрала её из клиники около 17:00. Но уже в 23:00 того же дня состояние резко ухудшилось: усилилось кровотечение, появилась сильная слабость и потеря сознания. Я экстренно повезла её в круглосуточную клинику, где выяснилось, что состояние уже критическое: очень низкий гематокрит, потребовалось срочное переливание крови. Спасти её не удалось. После этого я запросила и забрала анализы из клиники и увидела, что ещё в первый день (при плановом обследовании) у неё были снижены тромбоциты — это серьёзный показатель, который требует отдельного внимания и наблюдения. При этом: — мне не была озвучена информация об отклонениях в анализах — результаты были представлены как «идеальные» — лечение носило симптоматический характер — не было предложено изменение тактики лечения или направление в стационар Также врач практически не объяснял состояние животного, информацию приходилось уточнять дополнительно. В заключениях отсутствовал чёткий диагноз — были указаны только признаки энтероколита по УЗИ, без объяснения причины состояния. Я не могу утверждать, можно ли было изменить исход. Но у меня остался вопрос: почему при наличии отклонений в анализах на них не обратили внимание и не предложили другой план действий? Рекомендую владельцам животных внимательно запрашивать и проверять результаты анализов, а при сомнениях — получать второе мнение. Наблюдал и проводил лечение Кривоножников Евгений Владимирович.
10
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі