Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Тырнақ студиясы

Velary

Рейтинг 4,3
63 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (812) 969-35-26
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 78
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тырнақ студиясы Velary, Санкт‑Петербург, фото
Тырнақ студиясы Velary, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
31
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 78
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 969-35-26
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Салоны красоты и ногтевые студии с покрытием гель‑лаком во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  34
Ногтевые студии и салоны красоты Санкт‑Петербурга: маникюр с гель‑лаком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Международная
440 м
2
МеждународнаяПроспект СлавыБухарестская
Улица Турку
124 м
4
Улица ТуркуСтанция метро МеждународнаяПражская улица, 32Будапештская улицаБухарестская улица, 72
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Педикюр
Классикалық әйелдер маникюрі, жабынмен:799–799 р.
Косметологиялық қызметтер:кірпік ұзарту, қастарды түзету
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Ногти
Рейтинг 4,8
Пилки
Рейтинг 4,5
Gloss
Рейтинг 5,0
Нота Бене
Рейтинг 5,0
Goodlak
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
63 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Фрунзе
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Несколько лет посещаю этот достаточно скромный салон.Нравится. Огромный выбор лака, вот прямо на любой вкус, любое настроение, под любую одежду и на любое мероприятие. Внимательные сотрудники, всегда подберут удобное вреся для записи, посоветуют дизайн ногтей, поговорят на разные темы. И хозяйка салона - чудесная молодая женщина, активная в своем бизнесе и любимом деле. Процветания вам, девочки!
2
виктория гилева
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Данный салон не советую по данным причинам Первая- в салоне безумно грязно, у меня было ощущение, что я чем-то заболею после него. Второе- сухожар в котором стерилизуют инструменты , совершенно не проходит по Санпину ! Третья - принесла свой гель-лак , хотела именно этот цвет ( обычные блестки) , я подхожу к кассе , а мне говорят это дизайн и надо доплачивать ! Мало того, что я замёрзла вся, сидеть на выходе не очень то жарко , ни чая , ни кофе , не предложили , да и хрен бы с ним и последнее , что меня добило , это то что мастер даже не предупредил , что у них за обычные блестки (как однотонное покрытие) еще доп.плата , как по мне - мастер должен все обговорить с клиентом , чтобы у клиента не было неловких ситуаций на кассе ! Однозначно больше не приду и никому не советую !
2
2
Daria
12 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Отличные мастера маникюра. Хорошая цена и качество. Хожу не первый год , очень довольна. Рекомендую. Жаль, что нет онлайн записи
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі