Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Хостел

Вечные лета

Рейтинг 4,8
314 баға
Тәулік бойы
+7 (938) 877-72-30
Телефон нөмірін көрсету
Сочи, Полтавская улица, 21
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Хостел Вечные лета, Сочи, фото
Тағы 178
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
188
Пікірлер
143
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Общий женский номер
По договоренности
1000 ₽
Семейный номер до 4 человек
Чисто, уютно и комфортно!
3000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Сочи, Полтавская улица, 21
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (938) 877-72-30
Телефон нөмірін көрсету
vechnye-leta.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
Где остановиться на Чёрном море большой компанией: хорошие варианты жилья
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Топтама  ·  19
Хостелы в Центральном районе Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  26
Отели Сочи с семейными номерами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Отели с семейными номерами в Центральном районе Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Отели и хостелы с верандой в Центральном районе Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Магнит
96 м
2
МагнитУниверситетАнапская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ауабаптағыш нөмірде
Тұрақ
Wi-Fi
Картамен төлеу
Ортақ ас үй
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Теңіздің жанында
Тоңазытқыш
Төсек-орын бағасы:850–850 р.
Бизнес-орталықты жабдықтау:сканерлеу, принтер, ксерокөшіру
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Тазалау жиілігі:күнделікті
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Центральный
Рейтинг 4,5
Sunny Sochi
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
314 баға
Осы орында бағалаңыз

143 пікір

Әдепкі бойынша
инна п.
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Отдыхала в хостеле 3 дня в июле,хочу сказать ,что местоположение отличное!остановка в шаговой доступности 1 минута ,центр сочи(автобус 30 едет 35 минут),рядом магазин пятерочка и магнит тоже в шаговой доступности 1 минута,хостел чистый,приятный персонал.А теперь 3 незначительных минуса,первое комната общая должна быть в доступе, только для проживающих в ней,хорошо бы сделать электронные ключи для проживающих,а так она открыта всегда,ночью спать девушке немного некомфортно..и как то не безопасно,рядом комнаты мужчин,которые могут легко в нее проникнуть...Второй минус так,как в хостеле проживает ровно половина людей,которые работают в Сочи(им оплачивает жилье там работодатель),то холодильник забит их едой с кастрюлями по 5 литров))))места нет,запах в холодильнике отвратительный и он всегда грязный,так же не морозит нормально!И добавьте тумбочки хотя бы 1 шт на 3 кровати,ставить свои принадлежности некуда .На этом все,больше плюсов,чем минусов.Мой отдых прошел хорошо,на минусы закрываем глаза и отдыхаем,надеюсь собственник хостела прислушается к клиентам и исправит небольшие недочеты!
Ұйым жауабын қарау
Илья Устюгов
10 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Самый крутой хостел на Мсмайке Место тихое, администраторы вежливые, но строгие. Везде чистота порядок. Белье вовремя меняют. И люди проживаю все нормальные, нечисти всякой нет😉 Проживал при смене жилья с Адлера на Дагомыс. Очень понравилось. Рекомеодую🖕
Ұйым жауабын қарау
Анна Быкова
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Из плюсов: 1. Крытая терраса на улице. 2. Довольно чисто 3. Рядом магазины, столовые, кофейни аптеки 4. До пляжа пешком 15 минут Минусы: 1. Нет зеркала в женской комнате. Никакого. То, что оно было там 2 месяца назад, нам не помогало 2. 12 спальных мест в комнате, на всех один малюсенький журнальный столик. Нет ни подоконников, никаких полок и вообще горизонтальных поверхностей, чтобы положить любую вещь. Каждый раз лезть в ящик под кроватью очень не удобно. Висящий над кроватью маленький органайзер не помогает. 3. Невозможно открыть балкон - место для курения прямо напротив в одном метре. 4. Специально для администратора: если кто-то ночью открывает холодильник, чтобы взять свой кефир, это не значит, что он шумит. У вас не режимное учреждение. Спрашивать: «Это кто ночью ест?» не корректно. В общем, вроде бы за такую цену нормально, но куча таких мелочей, и возвращаться туда не хочется. Дополняю после ответа организации. Спасибо, вешалками я воспользовалась, речь не об этом. Я не знаю, что вам разрешил пожарный инспектор, но балконную дверь, в которую нельзя выходить, невозможно даже просто открыть, потому что вонь от круглосуточного курева в двух шагах от неё невозможная. Шторы приклеены на скотч, трогать их нельзя, а то придёт строгий администратор и будет ругаться. Так что нормально переодеться не получится, комната на обозрении у курящих. И да, администратор не может мыть половое ведро и тряпку в раковине на кухне. И сидеть на входе в хостел, задрав ноги в кресле, тоже не может, он не у себя дома. Вам бы не спорить и огрызаться, а принять к сведению и исправить недостатки. Место расположения хостела хорошее, плесени в ванной нет. Если кому-то этого достаточно, вам сюда.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі