Іздеу
Маршруты
Карты · Яр Чаллы · Мейрамханалар

Вай Гоги

Рейтинг 5,0
2939 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (8552) 91-01-09
Телефон нөмірін көрсету
Набережные Челны, посёлок ГЭС, набережная Габдуллы Тукая, 95
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Вай Гоги, Яр Чаллы, фото
Тағы 315
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
325
Пікірлер
1625
Ерекшеліктер

Мәзір

Кеше жаңартылды
Суп Борщ с салом и гренками
Традиционный борщ с говядиной в подаче с гренками и нашим фирменным салом. Да, это никак не грузинское блюдо, но его в Грузии очень любят. Более того, оно очень популярно в этой стране
580 ₽310 г
Сырный крем-суп с беконом
Сырный крем-суп с беконом - бархатистое наслаждение с головокружительным вкусом плавленного сыра, мягкий шелковистый крем оттеняют хрустящие кусочки бекона и золотистые гренки
570 ₽300 г
Шашлык из курицы
Шашлык из курицы - нежное сочное мясо, пропитанное ароматами специй и дымком углей. Подается с хрустящим лавашем и свежими овощами, пробуждая истинное наслаждение вкусом
665 ₽200 г
Соус Сацебели
Густой, насыщенный грузинский соус с выразительным вкусом, прекрасно подчеркивающий аромат мяса, птицы, рыбы и овощей
120 ₽40 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Набережные Челны, посёлок ГЭС, набережная Габдуллы Тукая, 95
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8552) 91-01-09
Телефон нөмірін көрсету
vaigogi.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  27
Места с живой музыкой в Набережных Челнах: рестораны, кафе и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Шашлык в Набережных Челнах: лучшие места в Комсомольском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Семейные кафе и рестораны в Набережных Челнах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Рестораны и кафе Набережных Челнов с летней верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Рестораны грузинской кухни в Набережных Челнах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Десерты в заведениях Набережных Челнов: где попробовать сладкое
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Мясные блюда в заведениях района Комсомольский (Набережные Челны)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  40
Места с пивом в Набережных Челнах: бары, пабы и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Места для празднования дня рождения в Набережных Челнах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения быстрого питания в Набережных Челнах
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Центральная улица
540 м
4
Центральная улицаНабережные ЧелныУниверсамМикрорайон БумажниковКрасные Челны
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
QR-код бойынша шотты төлеу
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Орташа шот:бастап 1500 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:Delivery Club Tips
Оқиғалар:Іскерлік кездесу, Отбасылық түскі ас, Корпоративтік, Банкет, Үйлену тойы, Туған Күн
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Рокнроллы
Рейтинг 4,8
Рокнроллы
Рейтинг 4,9
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Food House
Рейтинг 4,9
Азия рамен бар
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
2939 баға
Осы орында бағалаңыз

1625 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Толмачева
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Сегодня посетили данное кафе, в первый раз. Зайдя в ресторан нас встретили многочисленные коробки, ну это ладно. Обслуживали очень вежливо и быстро. Официанту за работу оставили чайвые. Место атмосферное, красивые, с приятной музыкой, и вкусной едой. Минусы - под стадом было грязно, т.е грязные полы. -мне подали чашку со сколом( боже их надо сан пином ударить по голове) - а вишенка на торте, в хинкали мне попался толи волос толи ворсы от тряпки. Треш в общем. Но! Хотелось бы поблагодарить за то что ресторан себя проявил. Нам убрали из счета данное блюдо, и сделали комплимент в виде вина. - еще у администратора были пятна на белой футболке от жира. Из плюсов: -вежливый официант -быстрая подача блюд -действительно вкусная еда - ну и комплимент
1
4
Ұйым жауабын қарау
Михаил
30 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Снова в командировке с коллегой, время ужинать))) Впервые в городе, Яндекс нам в помощь) Выбор был очевиден, оценка 5 звезд, более 1500 отзывов и в пешей доступности особо вариантов нет…всё банально просто. Значит туда! Начну с положительного… + Очень удачное расположение, на берегу реки с видом на набережную. Просто сказка) + Вполне уютно, есть летняя закрытая терраса с диванчиками, где мы и расположились. Место много внутри и снаружи. + Приятные официанты и обслуживание + Чистенькое место, без шума и гама. + Цена блюд К сожалению, еда в плюсы не попала, хотя если често, то жестких минусов по блюдам (кроме пива) нет, в целом на «раз». + Хинкали (говядина-свинина), но с большим авансом. Пусть будет хоть что-то в плюсе из еды. И так минусы, сорри еще раз. - Правило подачи полностью отсутствует! Мне через 10 минут принесли «горячее» основное блюда, а уже потом хинкали (видимо их варить дольше). Аналогично коллеги, сначала горячее, потом суп))) - Пиво «Грузинское» от Балтики! Позор, а не пенный напиток, можно грубее написать, но не буду. Аромат хмеля, как и вкуса не ощущается, плотности нет, пенная стойкость отсутствует, водянистое, позор одним словом! По ощущению, за названием скрыто дешевое «Жигулевское» пиво! - Хач анжар мини. Обычное тесто, нет привычного для хачапури хлебного «румянца», нет приятной хрустящей корочки. Почти белое тесто с сыром и яйцом. Макс 3 балла - Ташмиджаби с говядиной. С одной стороны, вроде, нормально, с другой миниатюрное блюдо, где пюре смешано с сулугуни с кусочками болгарского перца и говядины, не хватает аромата и специй. Размер блюд…не по-грузински… - Этери с курицей, выбор коллеги. Аналогично. Есть можно, но нет выразительности блюда. Домашним его не назовешь, как и вариантом ресторана. Хотя задумка хорошая. Размер снова «подкачал». - Про суп с лапшой писать особо нечего, суп с лапшой. В итоге, заглянуть можно, когда рядом выбора особо нет и ехать нет желания, но ожидать прекрасной вкусной, ароматной и насыщенной грузинской кухни ожидать явно не стоит. Из-за скорости подачи горячих сложных блюд сложилось впечатление их практически полной «заготовки»…. Вот такой честный отзыв от гостей города со стороны.
1
Ұйым жауабын қарау
Катюша
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Отличное место! В "Вай Гоги" очень уютно, интерьер радует глаз, чувствуется грузинский колорит. Заказывали хинкали и хачапури — невероятно сочно и вкусно, тесто тонкое, начинки щедро. Порции большие, цены приятные. Отдельно порадовал персонал: вежливые и быстрые. По вечерам играет живая музыка — вообще сказка. Обязательно вернёмся всей семьёй! Рекомендую всем, кто любит настоящую кавказскую кухню. Спасибо большое официанту Марине
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі