Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Суретке түсiру қызметтері

Ваше фото

Рейтинг 1,8
55 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (831) 234-29-12
Телефон нөмірін көрсету
Нижний Новгород, улица Островского, 13
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Суретке түсiру қызметтері Ваше фото, Нижний Новгород, фото
Суретке түсiру қызметтері Ваше фото, Нижний Новгород, фото
Тағы 15
Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
26
Ерекшеліктер

Мекенжай

Нижний Новгород, улица Островского, 13
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (831) 234-29-12
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Буревестник
4,1 км
Буревестник
Улица Черняховского
128 м
4
Улица ЧерняховскогоОрджоникидзеУлица ЛобачевскогоУлица БарановаУлица Островского
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Фотоны өңдеу
Фотосалон
Фотосуреттер өңдемі
Интернет арқылы басып шығару
Суретке түсіру:балалар бөлмесі, үйлену тойы, тақырыптық, отбасылық, портфолио, интерьерлік, каталогтар және мәзірлерге арналған, портретті, жарнамалық, репортажды, көшпелі, жануарларды
Науқандар:науқандар
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Fotolife
Рейтинг 4,2
Канон
Рейтинг 4,6
АртФото
Рейтинг 5,0
Фото и Ключи
Рейтинг 4,7
ЮрПом
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,8
55 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Елена *****
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ! Живем рядом, заходили несколько раз, и каждый раз хамство! В последний раз терпение лопнуло, решила написать отзыв. Зашла с детьми, в так называемый фотосалон, там стоит аквариум с рыбками, ребёнок заинтересовался, на что неадекватный работник стал кричать на него, чтобы он немедленно убрал руки, а мне начал читать лекцию о том что нечего вообще сюда с детьми заходить, их надо в другом месте оставлять, им здесь не место! Это продолжалось минут 5. Потом я развернулась и ушла! При этом они называются фотосалон! Там везде расставлены игрушки, детский фон. Как этот ненормальный вообще с ними работает? Когда заходили зимой, то стоять можно было на одном квадрате, а то "грязи от вас много, шастаете с улицы" Уважаемые руководители данного заведения, обратите внимание на отзывы! Недовольных очень много! Так нельзя работать!
3
Ұйым жауабын қарау
ЮК
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Отвратительная контора с отвратительным отношением к клиенту и отвратительным качеством услуг,цены в десятки раз выше ,чем в других ателье,принимает только наличные,переводы принимать не хочет и терминала говорит нет,грубит,хамит,отрицательная энергетика прямо с порога этого заведения ,неприятный и глупый работник,раз позволяет себя так вести,обходите стороной ,чтоб не осталось негативного осадка !!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Анна Смирнова
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Из-за того, что это ближайшее к дому место, где заявлена печать фото пошла к ним. Распечатывала фотографии с фотосессии которую делали не у них (слава богу), так этот хам за стойкой мало того, что начал возникать «почему вам фотограф не распечатывал фото?», на что я ему аккуратно дала понять, что это не его дело. Так ему ещё хватило наглости говорить , что не так на фото, по его мнению! Это при учете тех фото с запахом советского союза, которые он делает и психоделического зелёного фона с березами, который у них выставлен для фотосессий! Ну и напоследок мне «посоветовали» больше не приходить. Если можно было бы поставила оценку -10 - именно ее это место и заслуживает
11
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі