Іздеу
Маршруты
Карты · Могилев · Кафелер

Ван Гог

Рейтинг 5,0
1839 баға
12:00-ге дейін жабық
+375 29 666-80-63
Телефон нөмірін көрсету
Могилёв, Ленинская улица, 36
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Ван Гог, Могилев, фото
Тағы 191
Шолу
Фотосурет
201
Пікірлер
667
Ерекшеліктер

Мекенжай

Могилёв, Ленинская улица, 36
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 666-80-63
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Кинотеатр Родина
320 м
4
Кинотеатр РодинаУЗ Могилёвская центральная поликлиника № 1ДрамтеатрМогилёвский государственный колледж искусствПионерская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Бағалар:биік
Орташа шот:50–50 бел.руб.
Жеткізу түрі:жеке курьерлік қызмет
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Подкова
Рейтинг 4,7
101
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
1839 баға
Осы орында бағалаңыз

667 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Сазонова
9 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Очень красивое место, атмосфера картинной галлереи отлично передана. расстроились из-за кухни и обслуживания. В меню не указана граммовка и состав блюд, что очень странно, именно из-за этого и не удалось подобрать для себя блюдо, которое по вкусу бы устроило на 100%. Пицца была подана холодной и сухой, бургер был слишком горьким от соуса. Но блюда выглядели очень красиво. Персонал был приветлив, на замечания реагировали быстро, но сам факт,что было много недочетов, которые нужно было исправлять, удручает.
1
Эллина Плисакова
9 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Все идеально: атмосфера, интерьер, еда, персонал. Детям сразу принесли меню-раскраску с карандашами, что заняло их как раз на время приготовления еды. Пиццы очень вкусные, рекомендую пицца Бьянка. Сидели на террасе, тихо, спокойно и очень приятно находиться. Внутри все оформлено тематически с картинками Ван Гога. Цены очень демократичные 👍 Если еще когда-нибудь будем в Могилеве, обязательно зайдём!
Людмила Лебедева
11 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Были в Новогодние праздники к закрытию почти, места были, просторный ресторан с тематикой Ван гог, меню небольшое, на 1 лист, выбор есть, цены немного ниже, чем в Москве, муж брал бургер в районе 500-600 руб, доволен оказался, пиццу брали одну на всех и пасту с лисичками, из алкоголя водку, она там для ресторана очень дешевая и морс. Все вместе нам обошлось на 3 человек в районе 3500-4000 руб. Подача достаточно быстрая, мин 15-20, официанты вежливые , карты РФ принимают без проблем.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі