Іздеу
Маршруты
Карты · Артем · Кафелер

Ван

Рейтинг 4,1
619 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (423) 252-49-49
Телефон нөмірін көрсету
Артём, улица Фрунзе, 2А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Ван, Артем, фото
Кафе Ван, Артем, фото
Тағы 20
Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
229
Ерекшеліктер

Мекенжай

Артём, улица Фрунзе, 2А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (423) 252-49-49
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

8-й километр
168 м
4
8-й километр9-й километрПочтаСветлогорьеАртём
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бағалар:орташадан жоғары
Орташа шот:1000–1500 р.
Жеткізу түрі:әдепкі жоқ
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Эдельвейс
Кафе
Рейтинг 3,7
Сова
Кафе
Рейтинг 3,9
Мангал
Кафе
Рейтинг 4,3
Семейный островок
Кафе
Рейтинг 4,1
5-ти минутка
Тез тамақтану
Рейтинг 4,0
Джема
Кафе
Рейтинг 4,4
Юбилейное
Кафе
Рейтинг 2,6
Джавахк
Кафе
Рейтинг 2,7
Куры гриль
Кафе
Рейтинг 3,9
Coffee Cafe
Кафе
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
619 баға
Осы орында бағалаңыз

229 пікір

Әдепкі бойынша
Тая Карапетян
8 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Еда вкусная место очень красивая название уже тянет к себе, было только один минус нас обслуживал неопытный официант а когда помощь побежал опытный всё стало лучше так что я очень довольна😄😄
3
Елена Довгаль
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Сложно оценить однозначно. Посещаем кафе несколько раз в год, потому что в нашем городе выбирать не из чего. На фоне прочих можно поставить и 4⭐, а если сравнивать с кафешками Владивостока, то 1 или 2⭐. Бывает, вечер проходит легко и весело. Иногда один негатив и совсем не хочется возвращаться. Кухня на любителя, лично мне не нравится. Много соли и бальзамика. Клиентоориетированность на нуле. Выбрали конкретный столик заранее, забронировали. В итоге пересадили в другое место, на диваны, без предупреждения. Поставили по прибытию перед фактом, тк после нашей брони поступил заказ от компании побольше. Забыли цветы, приехали утром следующего дня - вынесли сухой заядший веник, который оставили без воды) Отношение повара к посетителям - даже не могу подобрать адекватных слов. Иногда в полупустом зале ожидание блюда больше часа. Однажды в салат с рыбой был нарезан лосось прямо с костями, острыми и грубыми. Заказывали овощи на гриле - принесли горелый кабачок, просто положили горелой стороной вниз. Неужели так дорого 2 ломтика кабачка пережарить? Нередко попадаются куриные крылышки с кровью. Официанты слабые, не знают меню, этикета, часто игнорируют просьбы. Не работает безнал - у меня специально был выбран кешбэк на кафе и рестораны на запланированные мероприятия - потеряла около 1500 рублей. Весьма потрёпанный интерьер, хотя на самый первый взгляд красиво и прилично) НО! В других заведениях нашего города, где можно потанцевать, зачастую бывает ещё хуже 🙈
4
1
Елена С.
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Там так вкусно кормят, что не могу не написать отзыв. Солянка просто бесподобная, обслуживание также на высоте и без пафоса (как в к...м доме), сюда хочется возвращаться и оставлять чаевые в том числе, что мы с удовольствием и делаем.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі