Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Суши-бар

Ваби Саби

Рейтинг 4,1
363 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (495) 755-65-65
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Воздвиженка, 9, стр. 2 · 2этаж
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Суши-бар Ваби Саби, Мәскеу, фото
Суши-бар Ваби Саби, Мәскеу, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
153
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Воздвиженка, 9, стр. 22этаж
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Доставка
+7 (495) 755-65-65
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Арбатская
40 м
2
АрбатскаяАрбатскаяАлександровский сад
Арбатские Ворота
77 м
4
Арбатские ВоротаНикитский бульварМетро Библиотека имени ЛенинаДом книгиМоховая улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Бизнес-ланч
Пандус
Филадельфия роллдары:410–410 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Орташа шот:1000–1500 р.
Арнайы мәзір:етсіз, балалар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Нияма
Рейтинг 4,4
Ryba Family
Рейтинг 4,8
Такэ ДО
Рейтинг 4,7
Братья Караваевы
Рейтинг 4,5
Тануки
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
363 баға
Осы орында бағалаңыз

153 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей З.
10 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Комплексные обеды за 350 (основное блюдо на выбор + напиток), 450 (суп/салат, основное блюдо и напиток) и 550 рублей (салат, суп, основное блюдо и напиток). Хорошее место для бизнес ланчей. Можно поесть за полчаса, можно отдохнуть целый час - кресла и диванчики очень комфортные. Порции не большие, но вся еда хорошего качества и вкусная. Особо хочу отметить сырный суп и салат с крабом и апельсином (на фото). Пару нареканий: 1. В салате с тунцом он консервированный - лучше бы добавили немного, но натурального. 2. Среди супов нет мисо супа, хотя казалось бы - он самый простой и дешевый.
Карим Ш.
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2021
Полный набор Бизнес-ланча за 550 рублей - Подача приборов и блюд: 1. Основное блюдо подали с супом, из-за этого оно остыло 2. Салат забрали с приборами. Выдать новые пришлось просить самому. 3. Несколько сухариков упало на пол при подаче супа. Я сказал "Бывает". Официант извинился и сказал, что принесет новые. Дальше ничего не произошло. Но было интересно, что он сделает. 4. На столе лежали пустые/отработанные тарелки. Никто не подошел забрать их. 5. Официант уточнил, подавал ли он лимонад. С одной стороны, нормальный вопрос. С другой стороны, на столе у меня его ещё нет. - Качество блюд: 1. Салат с томатами, бобами эдем и имбирным соусом на вкус хорош. Нужно проработать над подачей. Не устраивает, что все накидали и перемешали в маленькой миске (в меню красивее). Соус интересный. Можно добавлять на 1 с.л. меньше 2. Сырный суп. Не понятно, что там от сыра. Даже аромата нет. Больше похоже на сливочный куриный бульон. Зачем там слабо обжаренный лук и морковь (сильный вкусовой акцент, который портит нежный суп)?! Наличие курицы сперва обрадовало, но лучше бы её не было (ощущение жирка/кожицы было) 3. Окунь на рисовой подушке с кисло-сладким соусом. Рис из-за своей липкости больше подходит для суши и ролов, а не подачи. Окунь в панировке удивил наличием чего-то "песчаного" при прожевывании (мука не до конца готова?). Да и количество окуня к объему порции разочаровало - рыба затерялась в овощах. Соус хороший сам по себе и с рисом. А со сладкими овощами появляется приторный вкус. Овощи были почти готовы. 4. Вкусный "Весенний лимонад". Хорошо освежает. - Атмосфера: 1. Приятная музыка. Есть настольные игры. 2. Просторное помещение с удобными столами !!! Была активирована система пожарного оповещения. Впервые оказался в подобной ситуации во время еды. От персонала Нулевая реакция. Не понятно, нужно встать и уйти, а потом расплатиться или поступить как-то иначе. По итогу подошел к кассе с просьбой принять оплату. Но терминал не работал. Пока перезагружали попрос
Nadi M.
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2018
Очень нравится данное место. Всегда вкусно готовят и быстро приносят заказ. Цены приемлимые. Приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Частенько захожу вечером с друзьями покушать.
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі