Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

В Темноте?!

Рейтинг 4,6
2709 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (903) 003-72-45
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Октябрьская улица, 2 · этаж цокольный
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана В Темноте?!, Мәскеу, фото
Тағы 348
Шолу
Мәзір
Фотосурет
358
Пікірлер
1490
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
VIP меню
меню включает в себя 3 блюда , 3 напитка , отдельный стол и 5 минут массажа в темном зале
5300 ₽1 шт.
Сет из 3х блюд
В сет меню входит: холодная закуска , горячее блюдо и десерт
3350 ₽1 шт.
Сет из двух блюд
В сет меню входит : горячее блюдо и закуска или десерт на выбор
2800 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, Октябрьская улица, 2этаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (903) 003-72-45
Телефон нөмірін көрсету
v-temnote.ru

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  11
Необычные рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  33
Рестораны и бары Москвы для романтического свидания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Юмористические заведения Москвы: рестораны и бары с атмосферой веселья
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  48
Рестораны и бары Москвы с развлекательной программой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  14
Рестораны и кафе Москвы с театрализованным представлением
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Рестораны и бары Москвы с атмосферой темноты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  25
Десерты в Марьина Роще: лучшие кафе и кофейни Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Тематические рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  30
Рестораны Москвы с рыбным меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Заведения с живой музыкой в районе Марьина Роща (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Достоевская
420 м
2
ДостоевскаяМарьина РощаНовослободская
Центральный музей Вооружённых Сил
167 м
4
Центральный музей Вооружённых СилЦентральный театр Российской АрмииУлица ДостоевскогоУлица Советской АрмииГлавный корпус МИИТ
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Сыйлық сертификаты
Шай
Кофе
Орташа шот:3000–3500 р.
Бағалар:биік
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Оқиғалар:Отбасылық түскі ас, Корпоративтік, Банкет, Туған Күн, Іскерлік кездесу, Күн
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

FireLake
Рейтинг 4,3
Порто Миконос
Рейтинг 4,5
Биф Тайм
Рейтинг 4,4
Steak it easy
Рейтинг 4,9
Oxus
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,6
2709 баға
Осы орында бағалаңыз

1490 пікір

Әдепкі бойынша
viktoriya pivovar
12 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Муж сделал мне сюрприз на день рождения и забронировал столик в ресторане В Темноте, я уже слышала об этом месте , и когда на входе увидела вывеску, то поняла задумку. Но это не испортило впечатления и сюрприза. В отзывах много описано о том, как внутри все происходит. Нас обслуживала Татьяна, тонкий юмор, деликатное обслуживание, все хорошо, мы были довольны. Абсолютно новые ощущения принимать пищу в полной темноте, к концу ужина муж уже самостоятельно наливал нам чай из чайничка, интересный экспириенс. Что касается кухни, то было сытно , большие порции, но мне не понравилось, я выбирала красное меню, то есть мясо и птица без морепродуктов. Ничего не впечатлило, хоть и было очень сытно. Если хотите испытать новые ощущения, то заказывайте еду и минимального набора, просто чтобы попробовать ее в абсолютно новых для себя условиях.
3
Elena P.
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Вчера, 14.04.2026, посетили ресторан «В темноте». Давно про него слышала, но не бывала. А тут повод случился, сюрприз мужу на день рождения решила сделать. И этот сюрприз удался! Да и мне этот сюрприз тоже пришелся по душе. Интерьер ресторана говорит о том, что здесь все продумано до мелочей. Входишь в красивый светлый зал с такой же светлой мебелью. Там тебя встречают с радостью, как старого друга. Все происходит в точности, как представлено на сайте в видео. Выбор меню, подготовка к «путешествию» за впечатлениями от обстановки и ужина, ожидание приглашения в темный зал и вход в зал с официантом. Все, что ты видишь своими глазами до темного зала - оформлено и поддерживается с любовью. А когда ты перестаешь что-либо видеть в темном зале - включаются другие органы чувств. Очень непривычно, но опыт запомнится на всю жизнь. Нас обслуживал официант Дмитрий - великолепного чувства юмора человек, несмотря на то, что он видит мир именно так, как мы его увидели в темном зале. Еда заслуживает отдельного внимания и похвалы. Все, что мы ели, было ну очень вкусным (брали красное и синее меню)- отдельная благодарность повару!!! Да, ели мы руками👍🏻(хотя приборы имелись) и от этого чувствовали себя в какой-то степени детьми, потому что в темноте, помимо того, что можно пальцы облизать и этого никто не увидит и не поругает, шансы остаться чистым многократно возрастают😉 (в нашем случае на 100% ) - нам удалось ничего на себя не опрокинуть и не разлить, включая чай. Ужин прошел в полном восторге😊. Из того, что мы ели, угадали процентов 80. В общем, вечер удался - и впечатления незабываемые в копилочку положили, и вкусно поели. После окончания ужина и выхода на свет, уходить из ресторана не хотелось. Так душевно там 🙏🏻. Поэтому, мы остались посидеть в светлом зале, поговорили с Викторией (к сожалению, не уточнили ее статус в этом заведении) и после этого стало понятно, почему здесь так уютно. Ресторан открыл врач-офтальмолог, клиника которого за стеной. Каких бы усилий ему это не стоило - уверена, что этот труд по достоинству оценивается посетителями. В общем, очень рекомендую это необычное место! Вы сможете «включить» не только другие органы чувств, поразмышлять над тем, как ощущают мир те, кто его не видит, но и насладиться вкусной едой и великолепной атмосферой! А также, уверена, хоть чем-то помочь людям, которые не похожи на вас. Уважаемые сотрудники ресторана, официанты и все те, кто вложил и продолжает вкладывать частичку себя или даже всего себя для поддержания этого атмосферного места! Спасибо вам огромное, что подарили возможность побывать в устроенном с любовью, даже в мелочах, месте! Пусть ваш труд по достоинству будет оценен каждым из посетителей, а поток слов благодарности никогда не иссякнет!
5
Лариса Мальцева
18 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Интересное место в Москве. Подобное место есть в Питере, но честно говоря, в Москве оказалось вкуснее. Идея в том, что вас обслуживает слепой официант в абсолютной темноте. Вот совсем ничего не видно. Вкус блюд чувствуется по другому. От зрения много в нашей жизни зависит. Как только мы не видим еду, у некоторых блюд даже вкус меняется. Мы не все ингредиенты смогли угадать. Там принцип такой: сначала в светлом помещении выбираешь из четырех вариантов меню. 1. Блюда будут мясные. 2. Блюда будут рыбные с морепродуктами. 3. Вегетарианское меню. 4. Всё что угодно. И потом определяешься с количеством блюд. Либо закуска+горячее, либо закуска с десертом, либо все три. После этого все строятся паровозиком и за официантом следуют в полную темноту. Там вас усаживают на диванчики, выдают не очень нужные вилки и приносят заказ. Мы к заказу добавили ещё коктейли, там тоже можно было поугадывать ингредиенты. Поначалу, конечно, пытаешься вести себя прилично и не есть руками. Но это бесполезно)) в результате все всё равно свинячат. Ну и ладно. Темно же)) Кормят вкусно. Как и положено в ресторане. Порции приличные. Стоимость такая же как в любом другом ресторане примерно. Но с нюансом. В любом другом ресторане у вас будет одно блюдо. Ну то есть если вы заказываете мясо с гарниром, будет кусок мяса и гарнир. А тут закуска состояла из кучи маленьких закусочек. Всё же надо попробовать. То есть в мясной закуске, например, были тарталетки с офигенно вкусным мясом, бутербродик с мясом, чипсина чем-то фаршированная, овощи необычные.. всё на одном блюде и всё необычно приготовленно. Десерт тоже выше всяких похвал. Горячее тоже очень разнообразное, не просто шмат мяса. В общем своих денег это однозначно стоит. Интересный опыт
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі