Іздеу
Маршруты
Карты · Калач · Жиһаз дүкені

Уют

Рейтинг 4,3
28 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (950) 768-61-51
Телефон нөмірін көрсету
Калач, улица 3-го Интернационала, 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Жиһаз дүкені Уют, Калач, фото
Тағы 51
Шолу
Фотосурет
61
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Мекенжай

Калач, улица 3-го Интернационала, 1
Бағыт

Контактілер

+7 (950) 768-61-51
Телефон нөмірін көрсету
okno-rh.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Площадь Ленина
268 м
3
Площадь ЛенинаКинотеатр ОктябрьРынокПищекомбинат
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Терезелер:ПВХ
Жиһаз:ас бөлме үшін
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Мебель на заказ
Корпустық жиһаз
Әлі бағалар жоқ
ТК Джокер
Терезелер
Әлі бағалар жоқ
Мягкая мебель
Жұмсақ жиһаз
Әлі бағалар жоқ
МебельОк
Жиһаз дүкені
Рейтинг 4,9
Окна
Терезелер
Рейтинг 3,9
Ваша мебель
Жиһаз дүкені
Рейтинг 4,3
Мебель
Жиһаз дүкені
Рейтинг 4,1
Астра-МЕБЕЛЬ
Жиһаз дүкені
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 4,3
28 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Валентина Григорьева
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Покупали кровать. В процессе сборки возникли сложности. Обратившись за помощью в магазин Уют, получили исчерпывающие ответы на вопросы. Магазин рекомендую.
Андрей Звягинцев
10 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Отличный магазин. Вежливый персонал. Цены на много ниже, чем в других магазинах. Своевременные поставки заказа. Хорошая упаковка товара.
Сергей К.
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Доброго времени суток!Отзывы пишу очень очень не часто но этот магазин мебели прямо таки заслуживает того что бы я потратил своё время на расказ о том как я имел не осторожность купить в этом магазине шкаф-купе "маэстро".Итак нашёл я этот магазин на сайте авито.ру и там же я увидел этот шкаф-купе стоимостью 14900р, решил что приценюсь в других магазинах и после этого съездию в этот магазин и посмотрю насколько дешеле там и насколько совподают цены на авито в объявление с реальностью и реальность была такова ценник на это шкаф стоящий на витрине был 17200р но исходя из того что в других магазинал цена была выше на 2000р мы с женой решили взять шкаф в этом магазине, загрузив и оплатив продукцию этого магазина мы вернулись домой, где уже после распоковки выяснилось что нам продали не тот шкаф что стоял на витрине т.е он сам по себе такой же но его сборка и дальнейшая эксплуатация сильно отличается от того что мы хотели приобрести!Но это оказалось не самое страшное т.к впереди нас ждали более неприятные моменты сборки этого шкафа, основные двери а их две были не ровными и не просто не ровными а зигзагообразные, для убедительность внизу отзыва будут фото этих дверей и всего остального, так же были гнутые маленькие дверцы но уже в одну сторону, верхняя направляющая под двери была отрезана с одной стороны болгаркой на 6 см короче,сам фасад шкафа местами испорчен сколами от не бережного хранения и транспортировки продукции.Связавшись по телефону с сотрудниками магазина я услышал что в этом они не виноваты а виноват производитель ООО "МК СТИЛЬ" и предложиле мне за мой счёт за 100км привезти шкаф назад а они мне неизветно когда его поменяют, такой вариант меня неустроил т.к в том что мне продали некачественный товар я не виноват.Так же они мне предлагали заменить просто двери так же приехав за ними за свой счёт на менее гнутые чем у меня.Шкаф который стоит на витрине у них стоит уже 3 года а это о чём то да говорит. P.S Практически всю мебель что у меня есть в доме я купил так же в калаче но в другом магазине не буду писать его название но скажу одно в тот же день на обратном пути мы с женой купили себе ещё туалетный столик в том магазине в котором мы обычно покупали себе мебель и после сборки шкафа и столика был и приятно удивлён и одновременно огорчён из-за того что какая можёт быть огромной разница по качеству между магазинами!!!Один единственный раз я решил что-то купить в этом магазине на свою голову о чём очень и очень пожалел!!!Фото как обещал. Если есть возможность обратиться в другой магазин обратитесь в любой другой только не в этот. Не прошло и суток и появился повод добавить к уже выше сказанному.Свой отзыв я оставил и у них в группе в соц сетях однокласники и уже утром 5-го декабря эти публикации были удалены сотрудниками магазина а моя страничка добавлена в чёрный список.Вот так сотрудники мебельного магазина скрывают свою недобросовестную работу.Хотелось бы ещё сказать о производителе этой мебели ООО "МК СТИЛЬ" при покупке и в других магазинах мебели не поленитесь и посмотрите кто производил эту мебель если там будет производитель ООО "МК СТИЛЬ" подумайте 1000 раз стоит ли брать эту мебель т.к именно они сказали что после того как двери повесить они выпрямяться!!!
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі