Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж облысы · Қонақ үй

Уют

Рейтинг 5,0
607 баға
Тәулік бойы
+7 (939) 775-14-83
Телефон нөмірін көрсету
село Новотолучеево, Пролетарская улица, 79/1
Сақтау
Бізді қалай табуға болады?

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Уют, Воронеж облысы, фото
Тағы 140
Всегда есть свободные места
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
150
Пікірлер
362
Ерекшеліктер

Витрина

Номер в гостевом доме
Номер с санузлом
Номера со звукоизоляцией
Номер для заселения с детьми
Номер с кондиционером
Номер Комфорт
Номер Стандарт
Номер Эконом
Четырехместные номера
Трехместные номера
Двухместные номера
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Новотолучеево, Пролетарская улица, 79/1
Бағыт

Контактілер

+7 (939) 775-14-83
Телефон нөмірін көрсету
gostevoj-dom-ujut-proletarskaja-ulitsa.clients.site

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Новотолучеево-2
182 м
1
Новотолучеево-2Церковь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Жануарлармен бірге тұруға болады
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Жағажай сызығы:жоқ
Нөмір бағасы:1500–2000 р.
Қонақ үй түрі:бизнес-қонақ үй, мотель
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 5,0
607 баға
Осы орында бағалаңыз

362 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Ченцова
11 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Остановились на ночлег из-за поломки машины в километре. За нами на своей машине приехал замечательный Человек, оттащил нас на веревке до гостиницы. Номер чистый, очень тепло, кровати удобные, есть душ, полотенца, чайник, тв, все необходимое. Бали с маленьким ребенком, спал хорошо, а это показатель. Очень благодарны за отзывчивость. Место оправдывает свое название👍
Ұйым жауабын қарау
Юлия Н.
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Искали ночлег на ночь. Связались с хозяином за 3-4 часа примерно, перевели задаток в 1000р (немного смутил этот момент). Ночевали вчетвером с 2 детьми в номере в большом доме на втором этаже. Стоимость 3000. Подняться нужно по лестнице, довольно крутая. Есть кондей, причём дует не на кровати, а между ними. Спас наш сон от духоты ночью. Есть сетка на окне от комаров и шторка при входе от них. В номере 2 2хспальные кровати, три пледа, , постельное бельё, чистое, приятно пахнет, 2 полотенца (маленькие, малова-то для 4х человек). В душ вход из номера, вода из бойлера, не воняет, в санузле чисто, опрятно, есть туал.бумага и жид. мыло для рук. Мне не хватило фена, можно было бы добавить. Кафе не пользовались, перекусили тем, что с собой было, чайник в номере есть. Из пожеланий: добавить ещё полотенец и лучше большого размера, фен, одноразовые тапочки и наборы для душа, маленький холодильник для тех, кто издалека едет со своей едой. Ещё можно открыть столовую. Добавить возможность безналичной оплаты через терминал.
6
Ұйым жауабын қарау
Наталья Черепанова
10 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Хорошее место для отдыха на трассе. Номер обошёлся 2000 на октябрь 2025, просила 2 местный, дали 4 местный номер с удобствами в номере. Было очень тепло (батареи). Это Гостиница и кафе. Встретил радушно мужчина, разрешил положить в холодильник продукты нам ночь. Предлагал накормить нас. Но мы только за час до остановки поужинали в другом месте. Кровати удобные. Тихо/ спокойно. В номере также есть чайник. Рекомендуем!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі