Іздеу
Маршруты
Карты · Могилев облысы · Мұражайлар

Усадьба Булгаков

Рейтинг 5,0
2840 баға
Ертеңге дейін жабық
+375 22 377-48-46
Телефон нөмірін көрсету
агрогородок Жиличи, улица Мира, 5
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мұражай Усадьба Булгаков, Могилев облысы, фото
Тағы 523
Шолу
Фотосурет
533
Пікірлер
848
Ерекшеліктер

Мекенжай

агрогородок Жиличи, улица Мира, 5
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 22 377-48-46
Телефон нөмірін көрсету
museyjilichi.by

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Архитектурные достопримечательности Жиличей: дворцы и усадьбы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Жиличи-2
590 м
Жиличи-2
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Дворцово-парковый ансамбль Усадьба Булгаков
Мұражай
Рейтинг 5,0
Жиличский исторический комплекс-музей
Мұражай
Рейтинг 5,0
Усадьба Козел-Поклевских
Мұражай
Рейтинг 5,0
Почтовая станция
Көрікті жер
Рейтинг 4,4
Почтовая станция
Көрікті жер
Рейтинг 3,4
Ворота
Көрікті жер
Рейтинг 4,7
Бровар
Көрікті жер
Рейтинг 4,4
Усадьба Оскерко
Көрікті жер
Рейтинг 3,8
Флигель
Көрікті жер
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
2840 баға
Осы орында бағалаңыз

848 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Ш.
12 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Отличное место! Большая ухоженная территория, сама усадьба тоже в отличном состоянии, интерьер в стиле "дорого-богато", билет можно купить с экскурсией и без. Мы брали без экскурсии, но в каждой комнате были большие таблички с историей комнаты. Отреставрированнвх комнат не много, всего 1 этаж, но есть что посмотреть. На территории есть туалет и буфет. Ехали из Могилёве, ехать 1.5 часа, дорога отличная, машин немного. Если в вашей коллекции не много замков и усадьб, то ехать однозначно стоит, если вы видели много как я, то приехать можно для галочки.
2
Т
Татьяна Болсун
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Очень понравилось посещение дворца Булгаковых в Жиличах. Экскурсия была лёгкой и интересной, наш экскурсовод Игорь рассказывал так увлекательно, что время пролетело незаметно. Советую обязательно брать экскурсию — по цене она всего на пару рублей дороже обычного входа, но впечатления действительно того стоят. В кассе нас встретила очень приветливая женщина — сразу чувствуешь тёплое отношение и заботу о гостях. Особенно понравилась столовая дворца. Большой светлый зал с высокими потолками, аккуратными потолочными деталями и красивыми полами, которые создают ощущение настоящего дворцового простора. Легко представить, какие торжественные обеды проходили здесь когда‑то. В парке сейчас завершаются работы, территория заметно преображается и становится всё более ухоженной. Очень приятно гулять и видеть, как место оживает. Замечательное место, куда хочется приехать ещё раз и показать его друзьям.
1
Ольга Козлова
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Шикарная усадьба! Наполнение отличное! Восстановленные элементы интерьера и архитектуры выполнены шикарно конечно благодаря достаточно хорошей сохранности исторического объекта. Но сама реставрация и проведенная работа выше всех похвал. Очень внимательный персонал, возможность взять экскурсию, люди работники очень заинтересованы и очень отзывчивы или как сейчас принято говорить клиентоориентированны) Хочется чтоб финансирование или инвестор помогли приукрасить окружающее пространство : ротонду и купальню, сам парк, и остальные комнаты усадьбы . Также просто необходимо кафе в здании, дополнительный музей по истории восстановления усадьбе с артефактами, и кофейня возле озера
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі