Іздеу
Маршруты
Карты · Волжский · Кафелер

Усадьба

Рейтинг 4,2
452 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (927) 537-80-00
Телефон нөмірін көрсету
Волжский, Оломоуцкая улица, 45Г
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Усадьба, Волжский, фото
Кафе Усадьба, Волжский, фото
Тағы 29
Шолу
Фотосурет
39
Пікірлер
191
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волжский, Оломоуцкая улица, 45Г
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (927) 537-80-00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Церковь Святого Луки
370 м
4
Церковь Святого Луки22-й микрорайонДетская поликлиника № 2Магазин Заря24-й микрорайон
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Телефон қуаттандырғыш
Курьерлерге қамқорлық
WC
Су
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Булочная
Рейтинг 4,6
Банхоф
Рейтинг 5,0
Булочная-кондитерская
Рейтинг 5,0
Пиццаград
Рейтинг 4,5
ЛюбоБанкет
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
452 баға
Осы орында бағалаңыз

191 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Шапошникова
12 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Большое спасибо персоналу кафе за помощь в организации и проведении юбилея мамы. Нам помогли составить меню, дали контакт диджея, мы провели время своей компанией без посторонних, встретили очень тепло, официант очень старалась уделить всем внимание, дали возможность на экране провести видео поздравления, праздник всем очень понравился. Отношение цена-качество хорошее.
Ольга Загребайлова
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Читаю и поражаюсь откуда хвалебные отзывы....Явно подстава!!! Худшего кафе и отсюда всё вытекающее не встречала! Начиная с интерьера и обслуживанием официантов! Со столов вовремя не убирают, куча грязных салфеток и отходов на столах. Работают совсем молоденькие девочки,прям школьницы ! И не мудрено - кто пойдёт туда работать (видимо за копейки). Подача блюд отвратная,особенно меня впечатлила фруктовая тарелка :старые,вообще не съедобные фрукты! Так работать нельзя! Было не вкусно -всё! Такое впечатление,что вот эти же девочки официантки -они и повара! Я не их осуждаю,а хозяина(или хозяйку ) заведения! Что было нормально в этом кафе-это туалетная комната. Гуляли на юбилее подруги.
1
Наталья К
7 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Уютное и милое кафе, интерьер смешение стилей что то из прованса и неоклассики. Еда была вкусная, необычная подача салата цезарь с грибами (удивили). Очень вкусная долма, красная рыбка запеченная. Чисто в туалетных комнатах, достаточно большие, все есть, все работает. Персонал вежливый, все приносили во время. Немного разочаровали мухи, вроде все закрыто, но во круг стола все время летали и если сидеть без громкой музыки то слышно второй этаж. В остальном все понравилось.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі