Іздеу
Маршруты
Карты · Татарстан Республикасы · Қонақ үй

Урман 1257км

Рейтинг 4,1
10 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Республика Татарстан (Татарстан), Бавлинский район, Потапово-Тумбарлинское сельское поселение
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Урман 1257км, Татарстан Республикасы, фото
Қонақ үй Урман 1257км, Татарстан Республикасы, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
6
Ерекшеліктер

Мекенжай

Республика Татарстан (Татарстан), Бавлинский район, Потапово-Тумбарлинское сельское поселение
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,1
10 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
rikkosjers _crm
18 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Из Самары мы выехали около 7 вечера. А, так как до Уфы было очень далеко, то решили проехать насколько хватит сил, так как целый день бродили по Самаре, и сил уже не было даже ехать за рулём. Чувствуя, что меня уже клонит ко сну стал по пути заезжать к придорожным мотелям. С левой стороны показался мотель «Ривьера 1222», подъехали к нему, но там был заоблачный ценник и к тому же на нас пятерых нужно было брать два номера трёшку и двушку. Впереди была ещё одна «Ривьера» заехали туда, там уже мест не было, поэтому поехали опять дальше. Через 3 км с левой стороны был расположен мотель «Урман 1257-й километр». Времени было 22:20. Нам сначала предложили номер на втором этаже, к которому нужно было подниматься по крутым ступеням с удобствами на этаже, и номер был так себе, стоимость его 4 200. Пока на ресепшене записали мои паспортные данные, я уже собирался оплатить эту сумму, но тут мне предложили другой номер с отдельным входом, дороже всего лишь на 300 руб. со всеми удобствами. Я сходил посмотрел на этот номер он мне понравился больше, мы там и остались. В 22:40 мы уже сидели в холле и ужинали с дороги. Обслуживание хорошее, еда тоже вкусная, цены демократичные, как на проживание, так и на еду. Утром в 6 утра мы уже завтракали в столовой при мотеле, затем нам предстоял путь в сторону Челябинска. Что можно сказать об отеле: уютно, чисто, вежливый персонал, кормят вкусно. В нашем распоряжении была просторная комната, большая кровать, раскладывающийся диван, холодильник вешалка, и удобства в виде туалета и душевой это все в номере, даже есть фен, чтоб высушить голову.
Р
Римма Кильмухаметова
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Кормят хорошо, хоть приехала поздно, но было, что поесть правда пришлось подождать, а вот с номерам беда в целом номер хороший, но постельное белье не меняли такое ощущение спал потный мужик, и запах стоит в комнате затхлый.
Артём Богдасаров
2 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Безумно вкусно готовят Не побоюсь этой фразы «как дома» Как повар заявляю , покушать тут , это стоит того. Пообедал и причём в разумные деньги Спасибо большое дамы , за отличный обед 🙂
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі