Іздеу
Маршруты

Underlock

Шолу
Мәзір
Фотосурет
111
Пікірлер
76
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
134 баға
Осы орында бағалаңыз

76 пікір

Әдепкі бойынша
Валерия П.
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Место с интересными коктейлями, где нам удалось попробовать достаточно много позиций из меню. Коктейльная карта сделана классно, ее занимательно листать, мне понравилась концепция и ребята постарались с описанием самих коктейлей. По вкусу большинство коктейлей мне тоже понравилось, и внешне и по вкусу. Кухня оказалась для нас разочарованием, взяли несколько закусок и два основных блюда - всё было невкусно, ничего не доели. Брали салат, пасту, карпачо, картошку фри и еще что-то, уже и не вспомню. Хотела также попробовать тар-тар, но его не было. В баре камерная атмосфера, достаточно темно, столики в той части зала, где мы сидели, расположены очень близко друг к другу (что убивает ощущение какой-либо приватности разговора) Пока двоякие ощущения от этого бара, возможно я вернусь туда чтобы поставить для себя точку
2
Ұйым жауабын қарау
Фелида
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
очень атмосферное заведение, с интересным интерьером. попали сюда случайно и не пожалели, сама судьба привела! красивый бар, меню, вкусные напитки, доброжелательный персонал. все очень понравилось, обязательно будем приходить еще. хорошее место, чтобы посидеть и пообщаться с друзьями!
3
Ұйым жауабын қарау
markkund
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Сказать, что это восторг - ничего не сказать. Лучший коктейльный бар Воронежа как по мне. Атмосфера приглушенного света, мистики , при этом волшебный уют. Как только зашёл туда понял, что будет вкусно. Коктейли имеют среднюю цену, но делаются с душой. Оливки в сыре с абсентом навсегда останутся в моем сердце. Друзья брали полноценную еду, а не закуски и тоже были очень довольны. Всё начиная от еды до обслуживания было прекрасно и обязательно нужно вернуться! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Виктория А.
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Очень атмосферный и инфернальный бар, много необычных,уникальных вещей. Вкусные коктейли,красивая подача, вкусные блюда. Есть один большой ньюанс-персонал. Ни здравствуйте ни до свидания нам были не рады, забронировали на 6 человек принесли 5 стульев и в грубой форме сказали больше стульев нет, настроение подпортили,конечно в праздник 14го февраля. Может быть сотрудники должны быть суровы и мрачны как бар, но мы ушли с неприятным послевкусием.мы бы сидели и заказывали ещё,но....
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Я
30 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Абсолютная и несомненная жемчужина на барной карте Воронежа. Пришли по "наводке" из заведения этажом выше. Нам сказали что зайти нужно обязательно, но, честно говоря, я не ожидал встретить столь высокий уровень. Ни в коем случае не в обиду ресторанам и барам регионов, но найти концептуальные и без оговорок круто реализованные проекты бывает не всегда просто. Зачустую на такое просто нет спроса, а он (спрос) как раз и решает... Но тут же нашему вниманию просто эталонно реализованный speakeasy бар. Подвальный вход, полумрак, атмосфера одновременно спокойствия и некой секретности. Два зала, оба очень компактные. Первый в непосредственном контакте с барной стойкой, второй справа от неё, чуть более уединённый с маленькими столиками. Ключевой напиток - абсент, что, как по мне, добавляет ещё баллов в карму мистики и секретности. Может это только у меня так работает, конечно.. Но абсент - напиток с которым я не то чтобы часто сталкивался. С ним, как известно, надо уметь обращаться. Это вам не виски с колой смешать но не взбалтывать)) И лучших обстоятельств для абстоятельного знакомства придумать сложно. Наш бармен этим вечером - Арина. Есть книжица с готовыми рецептами коктейлей, но уж нет, точно не сегодня)) Рассказываем прекрасной Арине наши предпочтения и пожелания. Она внимательно нас выслушивает и принимается за свою миксологическую магию. Параллельно болтаем о заведении, публике, других известных барных проектах и вообще всякой всячине. И вот спустя время перед нами два коктейля: оба на абсенте, но смешаны по разным предпочтениям. Пробуем оба: абсолютно разные, обьеденены только полынным оттенком базового напитка. И оба в точности соответствуют тем пожеланиям, которые каждый из нас озвучил. Филигранно, мастерски, нет слов и снимаю шляпу. Естественно, берем ещё пару раундов. Причём, если я продолжаю эксперименты (и снова все они удачны), той мой товарищ остается на самой первой вариации со словами "он идеальный, ничего другого не хочу ". Арина, если вдруг вы это прочитаете - вы большущий мастер своего дела, мне есть с чем (и с кем) сравнить, и в списке лучших вы точно не затеряетесь. Уважаемые владельцы и команда бара. Спасибо вам огромное за этот проект. За то что отважились на него и за то, что он есть. Я точно знаю куда я обязательно пойду в свой слеледующий приезд в Воронеж. Успехов вам и благодарной публики. Всем поклонникам жанра - посещение строго обязательно.
4
Ұйым жауабын қарау
TATTOO "BODY SHOP"
13 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Приехали из другого города, бронировали заранее на 6 человек, при бронировании предупреждали, что можем опоздать тк не знаем город и сколько ехать придётся. Когда пришли в заведение, нам были не рады, посадили за стол на 5 персон и отказались предоставить дополнительный стул, ссылаясь на то что их нет и вообще мы не вовремя пришли ( хотя кафе было заполннно на половину) . Стул мы взяли сами от свободного столика. В кафе было холодно,пледов у них нет. Порции маленькие, цена завшена. Коктейли вкусные, но из 0.5 бокала , если убрать лёд будет только 100гр напитка, тоесть от 650₽ алкоголя там грамм 30 . Вот и думайте.....
7
Ұйым жауабын қарау
Анна А.
17 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Очень атмосферное место, кажется, это самое популярное слово в отзывах, чтобы описать бар. Пришли рано, часов в 8, были одни в зале, оценили интерьер, затем часам к 10 стали подтягиваться люди, оживилось, думаю при полной посадке будет шумно и слышно соседей, т.к столики близко расположены. Меню по кухне небольшое, мы попробовали ризотто с морепродуктами-очень вкусно, паштет из печени, тоже отлично! Блинчики бомба! По напиткам это вообще какой-то коктейльный рай! Все можно изменить, придумать, убрать/добавить. Это сопровождается целой историей создания при подаче) Рекомендую посетить!
4
Ұйым жауабын қарау
Jack p.
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Очень уютное, уединённое место в котором можно провести как хорошее свидание, так и хороший вечере с друзьями. Кухня просто умопромочительная! Ризотто с гребешками - лучшее блюдо из всех, что когда либо доводилось пробовать, креветки в остром соусе безумно вкусные, единственная претензия к роллам с паштетом в беконе (видимо я не любитель, так как очень вяжут язык). Коктейли с оригинальной подачей и безумно вкусные - такие вы точно нигде не попробуете за такую цену. Много тематических вечеров, на одном из которых добылось побывать (просмотр фильма Моди), лишь подчёркивают уникальную уютную атмосферу заведения. Это точно то место, в котором вы должны побывать, будучи гурманом и любителем эстетики!
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Мы в полном восторге! Атмосфера, интерьер, да даже ненастоящие свечи на столах прекрасны! Еда вкусная, а коктейли - это вообще лучшее, что мы пробовали! Очень интересно оформленное меню в виде книги, интересные названия, описание. Отличная подача! Мы не живем в Воронеже, но каждый раз когда будем здесь, ненадолго, но зайдём в это страшно-волшебное место! Если вам нравится атмосфера загадочного, чего-то жуткого и уединённого, добро пожаловать!
4
Ұйым жауабын қарау
Артем
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
7 из 5 Чудесная атмосфера… интерьер приглашает вас погрузиться в него и забыть обо всем☺️ Превосходное исполнение коктейлей, безупречные креветки, великолепный тартар😋 Официант (девушка-стажер) - оставила исключительно положительные впечатления Однозначная рекомендация для всех, и желание окунуться в это вновь🫶🏻
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Гусев
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Коктейли вкусные, интерьер приятный, музыка не громкая - удобно общаться, а про сервис короткая история ниже. Забыл в баре кофту, заметил пропажу уже в квартире. Позвонил в бар, предложил администратору помочь мне решить этот вопрос с помощью доставки курьером. Администратор объяснил что сам вызвать курьера не может, но передаст тому, кого я вызову сам. Кофта через полчаса была уже у меня и не пришлось кататься за ней на такси в ночи) Все понравилось, ребята явно стараются и делают все чтобы к ним возвращались)
4
Ұйым жауабын қарау
LBVGV
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Вкусная еда, очень вкусные коктейли с красивой подачей и посудой Также понравилось обслуживание , ребята очень учтивые и вежливые Советую попробовать шницель и коктейль оверлук
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна Ниевская
16 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Оказались здесь случайно, мимо проходили и решили зайти. Интересная локация. Интересные люди. Контингент в основном молодые до 25-27 лет. Коктейли были вкусные. Музыка отличная. В тот день играла электронная музыка😍
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Угостили аперитивом, красивая подача напитков — цветы, шоколадный велюр, очень вкусные блюда, один из лучших тартаров в городе и паштет! 😍
5
Ұйым жауабын қарау
Михаил Чаленко
17 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Атмосферное заведение! Интересное меню. Особенно понравились коктейли. Вежливый учтивый персонал. Рекомендую тем, кому надоели обычные кафе и рестораны.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Бухтоярова
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Побывали в баре первый раз по совету друзей, место очень необычное и интересное, можно очень уютно провести вечер с вкусными коктейлями Кухня выше всяких похвал, отдельное спасибо повару! Такой вкусный тартар в заведениях нашего города давно не попадался Все супер, и атмосфера, и еда, и напитки
2
Ұйым жауабын қарау
Kristina Ivanova
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Прекрасное место, с оригинальной концепцией, в которой выдержано всё: интерьер, меню, подача. Персонал внимательный, дружелюбный, всё подробно объясняют. Коктейли интересные, вкусные, цена не маленькая, конечно, но с учётом всего вышеперечисленного – стоит того.
2
Ұйым жауабын қарау
Альбина
11 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Влюбилась в этот бар, готовят напитки и не из меню. Сидела за барной стойкой приготовили что-то очень вкусное, вкуснее просто не пробовала, что-то с дыней🤭 Сервис🔥кухня 💣
6
Ұйым жауабын қарау
Александр Соколов
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Самые лучшие коктейли в городе, невероятно необычно, всем стоит посетить хотя бы раз. Но бронировать нужно заранее, камерный бар с ограниченными местами
8
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Б.
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Прекрасное место и очень уютная атмосфера. Хорошее обслуживание и безумно вкусные напитки. Тартар вообще выше всяких похвал. Обязательно вернёмся сюда снова — отлично провести время!
2
Ұйым жауабын қарау
Лолита Г.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Единственный любимый бар в городе! Хожу туда из-за атмосферы, музыки , интерьера и Алёны! Она душа бара, организатор лекций и магнит для интересных собеседников. Тащу всех друзей всегда на мероприятия в андерлоке🖤
Ұйым жауабын қарау
Fallen Asleep
10 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Была там два раза, с коллегами и с мужем. Очень! Даже не знаю что еще написать. Я не сказать что искушенный любитель ходить по коктейльным барам, но этот прямо-таки мой любимый. Почти что иммерсивный театр) Сами коктейли - просто каждый, шедевр. Вдвоем мы посидели на 7 тыс, страшно, очень страшно)) но жду, когда пойдем еще.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Р.
9 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Необычное место (с налётом декаданса) в центре города - идеально подошло для празднования дня рождения. Томный вечер с душевными разговорами при свечах, подходящая музыка. Меню можно листать и рассматривать часами, коктейль «голова Берлиоза» был фаворитом у всей нашей компании, так же весьма примилая подача коктейля «Alice in underland» не оставила равнодушными. Приветливый и вежливый персонал, подача блюд быстрая. Бронировать стол лучше заранее, т.к. желающих попасть в это место много
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Я в полном восторге после посещения этого заведения! Понравилось буквально все: запах, интерьер, посуда, оформление меню, сами коктейли, музыка, обслуживание.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Коростелев
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Атмосферное место, ночью в субботу вход 300 рублей с человека вне зависимости от пола, настойки по 150₽, коктейли тоже по адекватным ценам
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Атмосферный бар, один из лучших в городе. Напитки тоже мое почтение, везде чисто и классные бармены, которые подскажут по напиткам👍🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Алина С.
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Идеальный бар для тихих встреч или проведения времени в одиночестве. Красиво всё: от интерьера до меню. Если любите камерные томные места, то вам сюда. Отдельный восторг это коктейльная карта, 13 мистических коктейлей, каждый с особенной подачей и историей. Теперь любимый бар
3
Ұйым жауабын қарау
Sergey Chursin
14 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Прекрасный бар, с достойными смешанными напитками и прекрасными людьми за стойкой. Попробовать кухню не удалось, но зато есть повод вернуться снова. Стилистика карты в основном в алхимию. Так же у ребят есть интересное спешно меню на стилек мультиков.
1
1
Ұйым жауабын қарау
полина сломова
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Лучшие коктейли в городе, изумительный интерьер погружающий в атмосферу таинства и мистики, еще можно выпить абсент в классической его подаче. Очень классное место 10 из 10
1
Ұйым жауабын қарау
Котя Котееч
8 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Здравствуйте, была первый раз 06.04.2024. Место новое - на данный момент около месяца , лучше столик бронировать! Народ все подходил и подходил-значит пользуется спросом. Брали только коктейли - beauty and the beast- хорошо,вкусно,интересно просила сделать кислее(я люблю кислое)-сделали! Лайк. Меню- приятная бумага и оплётка. Некоторые столики качаются (в первом зале)- подсунула сложенную салфетку. Музыка играет разных времён и жанров - хорошая подборка. Советую. Визит повторю.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Иванова
30 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Интересный бар, с пятницы по воскресенье бывает живая музыка. Отличная барная карта коктейлей. Бармен дает рекомендации, помогает с выбором. Интерьер тоже не плох, понравилось зеркало.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Степанец
15 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Атмосфера, сервис и дизайн однозначно на отлично. Очень приятная ненавязчивая музыка, готичненький интерьер. Кухня тоже хороша, тартар прям вообще отличный. Алкоголь не столь хорош. На четверку, если честно. Точно есть, куда расти. Хотя отдельные позиции очень недурны.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Коваль
23 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Винтажный подвал зачаровывает атмосферой спокойствия и умиротворения. Погрузился в иное измерение, где кажется даже время идет медленно , украдкой . Дважды уже посещал этот мистический бар , могу сказать что-то : Напитки - магия алхимии Блюда - уверенный восторг гурмана Интерьер, звук, прием гостей все в стиле . Удачи вам и совершенствования.
7
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Литвинова
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Отличное атмосферное место, классные коктейли! Отдыхаем уже не в первый раз, классно разгружает голову. Очень аутентичные люди в баре.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Воробьева
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Очень приятное место, чтобы провести вечер с друзьями в интимной обстановке под вкусные коктейли)
3
Ұйым жауабын қарау
Lisa Lotosova
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Атмосферное место, приятная музыка, интересная коктейльная карта. Можно также попросить сделать напиток по своему вкусу. В восторге осталась от блинчиков, невероятно вкусные! Обязательно приду еще:)
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Балашова
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Немного пассивной агрессии в смеси с долгим ожиданием одного единственного блюда на троих - особый коктейль, который мы получили. Почему - вопрос открытый
5
Ұйым жауабын қарау
Константин Сычев
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Небольшой и атмосферный коктейльный бар. Отличный персонал, в плане алкоголя смогут подобрать по описанию вкусов почти все что угодно. Очень понравилось как креативно составили коктейльное меню
3
Ұйым жауабын қарау
Шито Крыто
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Хороший бар, с интересной философией и концепцией. Интересные авторские коктейли которые хочется пробовать. Большой выбор алкоголя в целом, много позиций виски, абсента текилы и мезкаля за это сразу место в душе они заслужили. Однозначно буду часто посещать и рекомендовать
3
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Кононова
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Вмервые ьыли в баре , очеь атомосферный, интересная подача меню, вкусный тар тар ,ризото, интересные коктейли ! Понравилось место
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория П.
9 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
вкусная кухня, потрясающий интерьер и атмосфера. - за обслуживание и коктейли, хотелось бы попробовать что-то менее сладкое.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Б.
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Приятная атмосфера , уютное место, вкусные и интересные коктейли , еще приду 👌🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8166
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Очень понравилось, еда вкусная, напитки интересная подача, официанты очень доброжелательные, принесли даже того, чего не было в меню))) нашли пледик, место атмосферное
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда
10 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Очень уютное и красивое место. Интересная подача напитков, вкусная еда. Атмосфера на уровне. Для тех, кто будет в Спб - зацените Молот Ведьм или Скёль, по вайбу будет похоже ✨
1
Ұйым жауабын қарау
Никита К.
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Наверно мое любимое коктейльное место с прекрасной кухней. Там все стоит попробовать, собственно за этим я туда и хожу с:
3
Ұйым жауабын қарау
Туся
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Одно из самых приятных и атмосферных заведений в Воронеже. Продуманность до мелочей, отзывчивый персонал, но самое главное вкус и качество как напитков, так и блюд. Хотелось бы поставить даже больше звезд❤️
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Скоморохов
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Уют, стиль, приятная музыка, шикарные закуски и прекрасные коктейли, а так же правильная культура употребления абсента
9
Ұйым жауабын қарау
Аркадий Бондарев
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Были 28 марта. Самое ужасное обслуживание и хамство персонала с самого начала нашего застолья. Кухня и напитки интересные, но грубость персонала полностью оставляет негативный отпечаток.
9
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
14 қазан 2025
Отличное место отдохнуть. Когда приезжаю из Москвы всегда прихожу к бамену Алене поговорить от души и пропустить пару коктейльчиков. Очень комфортное, атмосферное заведение, лучшая бармен Алена.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Крайне приятное место, спустившись в которое не хочется уходить. Вкусная еда с неплохим выбором, коктейльная карта заслуживает отдельного внимания, музыка – то, что надо для этого места, умиротворяет даже в самые лихие времена. Интерьер не стоит даже описывать, лучше увидеть своими глазами. Также в баре есть абсентный фонтан, и наблюдая за приготовлением абсента время и правда останавливается. Ну и конечно нельзя не уделить внимание персоналу – тактичные и приветливые, с которыми всегда можно разделить интересную беседу. Короче, это любовь!
5
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2