Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Мейрамханалар

Umi

Рейтинг 4,3
322 баға
Ертеңге дейін жабық
+375 29 119-88-99
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Маяковского, 6 · этаж 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Umi, Минск, фото
Тағы 132
Шолу
Фотосурет
142
Пікірлер
208
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Маяковского, 6этаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 119-88-99
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  19
Сладости в Минске: кафе, кофейни и буфеты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  36
Рестораны и кафе азиатской кухни в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  19
Рестораны, бары и кафе Минска с рёбрышками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  30
Заведения Минска с блюдами из свинины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Рестораны и заведения быстрого питания с вок в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Пролетарская
1,52 км
2
ПролетарскаяПлощадь ЛенинаПервомайская
Аранская
129 м
4
АранскаяБелмедпрепаратыЛуговой переулокАвтовокзал ЦентральныйФабрика Коммунарка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Автоматты есік
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,3
322 баға
Осы орында бағалаңыз

208 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана Михалушкина
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Посетили данное заведение недавно. Есть и плюсы и минусы. Из минусов - отсутствует туалет непосредственно в ресторане, - нет десертных ложек для мороженного, - нет палочек для суши. Очень вкусная рыба. Если собираетесь кушать креветки, имейте в виду, что с собой нужно взять влажные салфетки, в наличии только бумажные. Выбор блюд большой. Если будете как мы первый раз, то НЕ набрасывайтесь на еду. 2 часов вполне достаточно чтобы спокойно все распробовать, брать лучше совсем понемногу. Обслуживание 5 баллов. Напитки отдельно оплачиваются.
5
3
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым
Пришли семьей из четырех человек протестить. Не понравилась кухня никому. Не рекомендую! В блюдах много прогорклого масла, суши несъедобные, креветки нечищенные в салатах. Обслуживание отвратительное. Подошли к столику, который нам выделили, а там гора грязной посуды. Туалета нет. Ужас! Одни минусы.
Александр Лосич
16 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Обслуживание формата шведский стол. Еды достаточно на любой вкус, есть так же возможность приготовить рыбу, мясо, овоще на плите, что явно плюс. Место достаточно, людей в рабочие дни не так и много. Блюда обновляют часто, сотрудники подсказывают как умеют. Из минусов,еда посредственная, просто что б поесть, как и во всех заведениях где готовят все и сразу, еда получается средней по вкусу. Так же, довольно долго готовят, даже если только вы поставили свою тарелку. Времени на прием достаточно.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі