Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург және Ленинград облысы · Парфюмерия және косметика дүкені

Улыбка радуги

Рейтинг 4,5
213 баға
20:00-ге дейін ашық
8 (800) 505-66-00
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Сосново, Советская улица, 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
Пікірлер
42
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Кеше жаңартылды
Бальзам - ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление 275мл
349 ₽
Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти Head and Shoulders 2 в 1 Ментол 360мл
389 ₽
Шампунь против перхоти для жирных волос Head and Shoulders Цитрусовая свежесть 360мл
389 ₽
Лак для укладки волос Прелесть Сильная фиксация (2) 160мл
149 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

посёлок Сосново, Советская улица, 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 505-66-00
Телефон нөмірін көрсету
www.r-ulybka.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Сосново – Центр
57 м
1
Сосново – ЦентрЛесная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

М.Косметик
Рейтинг 4,6
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
М.Косметик
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
213 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Часто посещаем этот магазин, можно туда заказать и самовывоз из интернет-магазина, ассортимент довольно большой, всегда что-то да купишь, нравятся различные акции, персонал вежливый, большое спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Таисья П.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Раньше был прекрасный магазин,теперь постоянно меняется персонал,единственный продавец-консультант Алёна,всегда подскажет ,расскажет и поможет что-либо выбрать,от остальных только хамство.Ходила только когда работает Алёна,очень жаль ,что и она уходит,видимо за такую низкую зарплату никто работать не хочет 😒
Ұйым жауабын қарау
Рахель
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
23 октября посещали с отцом данный магазин . Столкнулись с крайне хамским отношением от продавца . Отец у меня человек в возрасте 72 года . У него зазвонил телефон и так как плохо работал динамик он ответил на звонок по громкой связи (звонила сестра ). Сам звонок длился секунд 10 . И тут продавщица в хамской форме начала орать на весь магазин ,повторюсь ,орать ,что ей не нравится ,что рядом с ней разговаривают . Я молчу про какие то стандарты сервиса и клиентоориентированность-тут и говорить не о чем . Создалось впечатление ,что данная особа была не совсем трезвая . У меня вопрос к руководству: является ли такое поведение нормой для ваших сотрудников? Неужели ситуация на рынке труда настолько критична, что подобные особи не только устраиваются на работу в сферу обслуживания, но и позволяют себе подобное поведение? Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры !
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі