Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Парфюмерия және косметика дүкені

Улыбка радуги

Рейтинг 4,7
595 баға
09:00-ге дейін жабық
8 (800) 505-66-00
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Софийская улица, 33, корп. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Парфюмерия және косметика дүкені Улыбка радуги, Санкт‑Петербург, фото
Парфюмерия және косметика дүкені Улыбка радуги, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 5
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
15
Пікірлер
151
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Кеше жаңартылды
Бальзам - ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление 275мл
349 ₽
Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти Head and Shoulders 2 в 1 Ментол 360мл
389 ₽
Шампунь против перхоти для жирных волос Head and Shoulders Цитрусовая свежесть 360мл
389 ₽
Лак для укладки волос Прелесть Сильная фиксация (2) 160мл
149 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Софийская улица, 33, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 505-66-00
Телефон нөмірін көрсету
www.r-ulybka.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  9
9 магазинов косметики и парфюмерии Санкт-Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Международная
1,47 км
2
МеждународнаяПроспект СлавыБухарестская
Улица Белы Куна / Софийская улица
254 м
3
Улица Белы Куна / Софийская улицаПражская улица, 32ФарфоровскаяСтанция метро Международная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

М.Косметик
Рейтинг 4,8
М.Косметик
Рейтинг 4,3
Лэтуаль
Рейтинг 4,4
Лэтуаль
Рейтинг 4,4
Ecoberu
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,7
595 баға
Осы орында бағалаңыз

151 пікір

Әдепкі бойынша
Виктори Я
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Сегодня зашла в магазин за 10 минут до закрытия ,как раз шла акция «3=2». Девушка на кассе очень торопила, постоянно повторяя: «Давайте быстрее». На мой вопрос об акции она ответила, что у них ничего подобного нет и она об этом не знает. Я уточнила, что акция указана на полках под товаром — с 1 по 30 апреля, но продавец снова заявила, что компьютер ничего не показывает, и продолжила торопить. Очень неприятно, что каждый раз в магазине меняются продавцы: многие из них невежливы, грубы, а иногда либо не знают ответа на вопрос, либо просто игнорируют покупателя. Сам магазин хороший, но из-за такого отношения к клиентам остаётся неприятный осадок. Надеюсь, руководство обратит внимание на работу персонала.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Катрин, но не Денёв😉
23 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Неплохая "Улыбка", но ощущение всё время такое, будто они или только переехали, или будут закрываться, ибо нет выбора, товар или не выставили, или не заказали. Те же колготки стандартно идут размер 2-3, редко 4, а мне с моим ростом нужна 5ка, ее нет никогда. Если понравился гель для душа, то его никогда не будет в последующие разы, говорят, что якобы его плохо покупали, ну не знаю, я последний забирала. Интересная и неправдоподобная статистика либо объяснение. Да ещё нарушена т-ра хранения товара - той же косметики. Там практически всегда душно. Как вы думаете, после этого можно покупать тот же тональный крем?.. но самое бесячее - это звук оповещения, меня, как покупателя, это раздражает с первых шагов, а уж у ваших сотрудников к концу смены, наверное, д.быть квадратная голова. Уважаемое рук-во, сами-то испытайте на себе, постойте так да поработайте. К слову на 04.04.2025 года звук оповещения сделали тише, но могли бы изменить его как-то, звонок в дверь реально раздражает. Всё также очень душно, всё также придёшь за той же краской, а стенд или полупустой, или его только заполняют, а позже оказывается, что закупили лишь черные да светлые оттенки. Не знала, что у нас по улицам города ходят только брюнетки и блондинки. А ещё никогда не бывает средств гигиены большого размера, никогда, почему в других магазинах вашей сети их можно найти, а в этом - нет?
3
5
Ұйым жауабын қарау
svetiktimka
12 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Часто хожу эту улыбку радуги на Софийской, всегда чисто, появились кассы самообслуживания, что радует. Много разного товара, цены адекватные.
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі