Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Укун

Рейтинг 4,3
274 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (985) 429-50-07
Телефон нөмірін көрсету

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Укун, Мәскеу, фото
Мейрамхана Укун, Мәскеу, фото
Тағы 69
Шолу
Фотосурет
79
Пікірлер
133
Ерекшеліктер
Қызмет көрсетеді Мәскеуде

Контактілер

+7 (985) 429-50-07
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Сенбі
10:00 – 18:00

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  2
Где пробовать индийскую кухню в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
274 баға
Осы орында бағалаңыз

133 пікір

Әдепкі бойынша
Andrey
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Есть очень большой гастроопыт из десятков ключевых заведений Москвы, и походы в такие места, конечно, с одной стороны - это попытка прикоснуться к чему-то аутентичному, когда приедается лоск заведений в центре города, с другой стороны - испытание на прочность, когда дело касается чистоты и вопросов санитарии, тут немного тяжко оказаться и в местной уборной, и наблюдать как кассир пилит ногти уборщице прямо на кухне, но спишем это на издержки. Не сказать, чтоб блюда были изысканные, но в целом ожидания оправданы - яркие глутоматные соусы, большие порции при отнюдь не низких ценах..Я был в Пекине в 2012 году, и зайдя почувствовал тот самый аромат и вообще формат, все это куда ближе по духу нежели другие китайки Москвы, однозначно есть желание заглянуть хотя бы еще разок)
2
탄력 피질 ТТ
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Очень вкусный малатан !!!!! На мой вкус , самый лучший в Москве + приемлемые цены. Приветливый персонал, быстрое обслуживание и приятная атмосфера. На 2000 наелись втроём ) Рекомендую любителям китайской кухни 👌☺️
2
М
Маргарита Воропаева
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Аутентичная атмосфера и вкусная еда ❤️ Большие порции, меню на русском с картинками, широкий выбор блюд, чистое помещение. Открытая кухня, которая позволяет наблюдать за процессом готовки. К сожалению, нет туалета для посетителей и мало пространства, но для камерного заведения такого типа это абсолютно нормально. Место действительно очень приятное и простое – не стоит ждать шикарного интерьера и подачи официантом к столу – блюдо придётся забрать с выдачи самому, когда вас позовут. Приходите только в том случае, если действительно любите и уважаете эту культуру, тогда и впечатления будут хорошими. Приятно найти в Москве такой подлинный азиатский уголок. Буду возвращаться снова и снова.
7
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі