Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Азық-түлік дүкені

Удачный

Рейтинг 4,0
138 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (812) 425-67-07
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, 51
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Удачный, Санкт‑Петербург, фото
Азық-түлік дүкені Удачный, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 64
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
74
Пікірлер
51
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, 51
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 425-67-07
Телефон нөмірін көрсету
u-dostavka.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Площадь Мужества
430 м
2
Площадь МужестваПолитехническаяЛесная
2-й Муринский проспект, 51
40 м
4
2-й Муринский проспект, 51Улица Карбышева / Улица Карбышева, 10Проспект НепокорённыхПлощадь МужестваСтанция метро Площадь Мужества
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Дикси
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,0
Дикси
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,0
138 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Н.
13 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Классический магазин из начала двух тысячных годов. Несколько отделов (мясо, молочка, колбасы, овощи и хлебобулочный) с продавцами за прилавком. Внешне все выглядит опрятно, но в молочным и мясном отделе, часто "обвешивают" покупателей. Столкнулся 3 раза в отделе молочки и 2 раза в мясном. Притом, когда говоришь продавцу об этом, буря эмоций. В молочным отделе часто молодые сыры уже полежавшие, особенно не популярных сортов, к примеру "Блинчик из сулугуни". Продавцы не стесняются такое продавай. В мясном отделе все красиво, а когда поднимаю кусок мяса, зачастую снизу толстый кусок жира... Если вы готовы к постоянному контролю продавца то можно покупать или, когда нет альтернатив. Но я теперь предпочитаю в этом магазине не покупать. Изредка захожу в колбасный отдел, там действительно широкий выбор и в хлебобулочный.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
22 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Обычный магазин для большого города. Не покупаю только овощи-фрукты, так как цена сильно завышена. Просрочки не попадалось, обслуживание вежливое. Ассортимент средний, но, наверное, мы- жители мегаполиса слегка избалованы количеством продуктовых точек, поэтому этот магазин кажется простым. Покупаю мясо, молочку, специи, заморозку, кондитерку. Есть фирменная, красивая карта скидок, это приятно. В целом - рекомендую, особенно, если близко живете.
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита В.
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Покупала говядину, и это полный разнос. Я такую не видела с нулевых. Когда варишь, почти не остается накипи, не течет кровь. Высочайшее качество! Буду ходить еще🤤
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі