Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Азық-түлік дүкені

Удачный

Рейтинг 4,4
109 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (812) 425-67-07
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Российский проспект, 14
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Удачный, Санкт‑Петербург, фото
Азық-түлік дүкені Удачный, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 1
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
6
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Российский проспект, 14
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 425-67-07
Телефон нөмірін көрсету
u-dostavka.ru
1

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Проспект Большевиков
1,17 км
2
Проспект БольшевиковУлица ДыбенкоЛадожская
Российский проспект, 14
100 м
3
Российский проспект, 14Улица Чудновского, 6Улица Латышских СтрелковАлександровская больница
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,1
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Gs Market
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
109 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Федор
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Обратите внимание на ветрину, куча тараканов
Вера К.
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Недопустимое поведение продавца из овощного отдела. 3 апреля, вечером я зашла в отдел. Взяла с витрины одну грушу, чтоб взвесить и купить. (Не перебирала - просто ту, которая была ближе ко мне. ) И понесла ее к кассе. В этот момент продавец просто набросилась на меня с криком - чтоб я ни к чему не прикасалась, что у неё сейчас все фрукты почернеют. Что трогать что-то может только она. Это был скандал на пустом месте. Я была просто шокирована и ушла. Мой спутник пошёл прояснить ситуацию - очень вежливо спросил - почему она обижает посетителей? «А она мне не родная, чтоб тут обижаться!!!» и далее оскорбления. У меня два вопроса к руководству: 1. Если не предполагается выбор овощей/фруктов с витрины- почему они лежат в доступной зоне? Нельзя выбрать - поставьте витрину со стеклом как в соседнем отделе. Пока не поставили - напишите таблички с пояснениями. Иначе - это провоцирует непонимание и конфликты. 2. Вам уже много раз писали о грубом и хамском поведении продавца. (Я почитала отзывы - самый первый от мая 2021 года) Вы обещаете решить вопрос и годами ничего не меняется. Вас все устраивает? Эта женщина продолжает спокойно, безнаказанно работать и ведёт себя также. Значит отлично знает - все сойдет с рук. Видимо жалобу нужно писать в инстанцию повыше. После этого случая я написала в наш домовой чат. Почти все, кто на тот момент откликнулся (Больше 15 человек в течение часа и потом ещё больше) подтвердили, что сталкивались с подобным поведением сотрудника этого магазина. Примерно половина рассказали что их ещё и разными способами обманывали при оплате. Продавец хамит и обвешивает покупателей - регулярно. Можно узнать: Что конкретно делается в связи с этой ситуацией? Моя низкая оценка относится только к отделу с овощами. Работу других сотрудников могу оценить только на отлично.
Алиса К.
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2020
К мясному и молочному отделам вопросов нет, работают хорошо, продавцы вежливые. А вот отдел фрукты овощи-это что-то. Продукты хорошие только, если сам набираешь. Продавец (которая работает сейчас), если сама кладет, то в 90 % это или испорченное или зеленое, чаще испорченное. При том, что стоимость либо такая же как в сетевых магазинах либо выше. Из последнего:2 дня назад брала черешню, пришла домой, а половина уже начала портиться. Видела, что привоз будет и решила зайти взять ещё и другую попозже. Когда пришла, то продавец мне начала накладывать старую, я ее попросила положить свежую, на что получила отказ. В итоге ушла без черешни, не понимаю, на каком основании было отказано в свежей, и почему тогда старая стоит столько же как и новая. Не считаю эту ситуацию нормальной. Так же этот продавец грубо торопила дедушку сделать покупку, т. к. у нее привоз. Плюс, что выбор больше, чем в сетевых. Хотя в последнее время с этим уже можно поспорить.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі