Іздеу
Маршруты

Удача

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
91
Пікірлер
62
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
86 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
Юрий
10 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Всегда пользуюсь данным ломбардом по адресу Дзержинского 219 сегодня столкнулся вот с такой ситуацией « сотрудник ломбарда отказался принимать вещь которую я не однократно закладывал в этот ломбард, на горячей линии мне пояснили что сотруднику не понравился запах и он решил что вещь не работает» вот не могу понять как это можно оценивать акустику по запаху! Надеюсь получить комментарий от руководства
1
Ұйым жауабын қарау
Xenonafter
10 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Отличный ломбард, классные девочка и парень работают, постоянно выручает до получки, норм проценты и условия. А ещё много всячины, по сладким ценам)) взял недавно маршалы за 2990! Короче огонь))) Одобрямс!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Шемберко
11 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Нравится мне в магазине ,что можно оплачивать по терминалу...это редкость в коммисионных магазинах(где б/у товары,часто просят наличку или перевод дегег).!!!Здесь же нет проблем с этим и даже можно найти и новую вещь,что от этого я в восторге!!!
Ұйым жауабын қарау
Александр Шейка
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Ребята это что-то 👍 Все как в музее, от увлажнителя воздуха до электро самоката. Есть всё. Всё расскажут и покажут, подключат проверят всё полностью. Инструменты новые. Классно вообще. На улице надо рекламу как на баннере сделать чтобы народ знал про такие вещи 👍🥳
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Острик
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Не один раз уже покупаем товар в этом магазине и в целом в Удачи, всегда довольны своими покупками, сотрудники вежливые и всегда помагают с выбором. Всем рекомендую данную сеть. Еще у них есть сайт, и там предоставлен товар со всех магазинов 🔥🔥🔥
2
Ұйым жауабын қарау
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Отличный комиссионный магазин! Хороший выбор, много всего интересного можно найти ниже стоимости рынка👌🏽 так же высокая оценка за товар если хочешь что то продать👍🏽
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Чеснокова
11 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Простите,но больше трёх звёзд не могу поставить. Первое, в самом магазине перегар алкоголя,не скажу что так было всегда,но в последних три раза был другой сотрудник и запах был жуткий. Второе,если я хочу заложить товар,то это мое желание и уговаривать меня продать не надо,ну и самый главный факт,был форс мажор и магазин был закрыт по непонятным причинам,я звонила по телефону и просила связать с руководством,мне нужно было выкупить технику и уехать,но с руководством по непонятным причинам связать не могут. Вообщем,если этот магазины прикроется,то вряд ли вы найдете свои вещи.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Купил товар через сайт , мне записали видео перед отправкой , меня все устроило , и прислали номер для отслеживания Сдэк . Уже прошла неделя , пишет мне менеджер (причем не сама, а я ей дописался) - Мы продали ваш товар случайно по ошибке . Ну какой смысл связываться с этой конторой , если она так делает . Лучше пользоваться комиссионым магазином Победа . Там все стабильно и нормально . в Удачу не обращайтесь не в коем случае . Даже не извинились толком 👎👎 Посмотрите скрин переписки с менеджером Товар был : Бензотриммер Stihl FS 400 Заказывался с филиала в г. Новороссийск
1
Ұйым жауабын қарау
Святослав Баратынский
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Выбора нет, все товары в печально состоянии. Я понимаю что это все б/у но все таки персоналу не мешало бы все это хоть мало мальски подготавливать к продаже.
Ұйым жауабын қарау
Nicol Simon
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Очень советую данный магазин! Удача как раз то место где веет доверием. Продавец Виктор очень приветлив, доброжелателен и большой молодец! Как продавец и как человек очень позитивен и с удовольствием отвечает на любые вопросы, убирает все сомнения по поводу покупки. Благополучия магазину и продавцу!
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Крайм
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Уже год являюсь постоянным клиентом комиссионного магазина "Удача". Выручает в трудные моменты. Когда не хватает наличных денег, просто закладываю какую-то ценную вещи вместо того, чтобы продавать. Также покупал здесь некоторую технику, и всегда оставался доволен качеством. Плюс ко всему, радует доброжелательность и понимание персонала.
Ұйым жауабын қарау
Вера
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Отличный магазин! Пару раз приобретала здесь строительный инструмент - дрель и шуруповерт - для ремонта квартиры по очень привлекательной цене. Также приобрела спортивный тренажер для ног и ягодиц Leg Magic. Очень довольна. Все в рабочем состоянии. Всем пользуюсь. О магазине узнала от друзей, которые также очень часто пользуются услугами данной сети магазинов.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Б
13 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Слушайте я не пойму зачем у вас существует коллцентр , для чего сидят там работники, доя мебели? Звоню, договаривались чтоьы отложили товар, еду из другого города , трачу время, а главное деньги, приезжмю , товар отдали. Ну бы ло бы раз такое , ещё ладно, но такое не первый раз...Вы тогда уберите сотрудников и оставляйте именно номер того ломбард , где продаёте...а не колл центр , который просто бесполезный!!!Куда смотрит менеджер, вообще главный , зачем ему лишние рты для кормления?!
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Митрюшев
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Чистый и аккуратный магазин, приятный продавец, хороший ассортимент в отличии от кучи мусора в другой сети подобных магазинов, впечатления остались на 5 из 5!
1
Ұйым жауабын қарау
jxjjxjjxj59
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Хороший продавец, общителен и пунктуален. Магазин расположен в хорошем месте легко добраться. Ассортимент всегда разнообразен и всегда можно найти то что душа потребует
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Д.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
2 ( дня ) звонил , магазин был закрыт и пришел , молодой человек ( кассир) начал рассказывать мне ,что я еще должен проценты заплатить за те дни которые магазин не работал, и не показал распечатку процентов за те дни ,что я должен оплатить, причем еще хомил
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан Полещук
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Грамотная работа оценщика, оценил быстро и четко, обслуживание на высшем уровне, все понравилось, в следующий раз только сюда. Удобное расположение магазина
1
Ұйым жауабын қарау
лена смурыгина
12 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Замечательная сеть магазинов. Работники всегда вежливы и внимательны. Очень хорошо, что существуют такие заведения. Кому-то приходят на помощь в трудную минуту. Кому-то помогают избавиться от ненужных вещей, а кому-то преобрести нужную) Здорово, что есть ювелирные изделия!!!
Ұйым жауабын қарау
виталий сабельников
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Отличный комиссионный магазин,оценка на скупку и залог лояльная ,цены на товары по низу рынка. Большой ассортимент . Проценты приемлемые.
Ұйым жауабын қарау
Ober
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Магазин такое себе…. Оч сложно сдать хорошую вещь за копейки, выдумывают кучу причин чтоб понизить цену. Не советую тратить время
1
Ұйым жауабын қарау
Илья
13 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Купил товар в первые минуты размещения через Авито доставку. Позвонил по объявлению и поговорил с менеджером, она сказала что все хорошо и я могу запросить фото и видео обзор товара что я и сделал, но ответа не было… пришлось еще раз звонить , на что мне ответили что как только освободиться какой то сотрудник, то сразу ответит. Короче мне ответили на следующий день что заказ отменили потому что товар который я купил и оформил доставку решили продать в другой филиал…. Какой из этого можно сделать вывод решайте сами, но я не рекомендую что либо приобретать у данных людей! Очень не приятно они поступают!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Александровна
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Спасибо Сергею за приятное общение за доброту и задержку на работе для нас!! Подождал и все четко быстро сделал! Приду сново 😂
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам Ш.
9 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Давно такого в городе не было. Отличный магазин а цены приятно удивили. Продал им свой старый инструмент которым не пользовался и купил себе телефон . Отдельное спасибо за высокую оценку .
1
1
Ұйым жауабын қарау
М
Миша Иваненко
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Отличная сеть магазинов, множество раз покупали разные вещи, всегда оставались довольны. Персонал подобран на уровне, всегда помогут и подскажут)
Ұйым жауабын қарау
Саша К.
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Отличное место, хорошее отношение к покупателям и качественная консультация по имеющимся услугам и товару. Приятная атмосфера в магазине. Всем рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Грузоперевозки рф
10 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Не знаю как технику, но золото оценивают плохо. Хорошую вещь, оценили как лом. Оценка была 2500. В соседнем оценили на 3500. Вывод складывается что не просто нажива, но и обман клиентов.
Ұйым жауабын қарау
И
Игорь М.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
Давно такого в городе не было. Отличный магазин а цены приятно удивили. Продал им свой старый инструмент которым не пользовался и купил себе телефон . Отдельное спасибо за высокую оценку. Спасибо ВАМ огромное
Ұйым жауабын қарау
Крис
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Отличный магазин! Всегда выручает! Была в других ломбардах, здесь намного выгоднее как сдать свою технику, так и купить. Рекомендую)
1
Ұйым жауабын қарау
Igor Petrushevskiy
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Замечательное место, постоянно именно туда иду. Хорошие цены по городу, добрый и отзывчивый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Н.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2022
Очень хорошая и нужный людям сеть магазинов. Благодаря им люди могут купить,продать или даже обменять разные товары.Вежливые и ответственные продавцы.
Ұйым жауабын қарау
Andro Gogoladze
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Девушка грубая в общении, советую научить ее немного сервису и общению с людьми
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Сервис на высшем уровне. Про товар все рассказали и показали! Рекомендую! Буду обращаться обязательно еще! Успехов и процветания!
Ұйым жауабын қарау
Игорь Захор
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Все по дешевке , главное качество товара
Ұйым жауабын қарау
С
Саша Каплин
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Отличнае место покупал там телефон всё устроило былтрое обслуживание и отзывчивый консультант
1
Ұйым жауабын қарау
П
Петр А.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2022
Приятное общение. Предложили и рассчитали стоимость доставки. Все хорошо. Сотрудничество продолжим!
Ұйым жауабын қарау
Слава Громов
2 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Магазин отличный, покупал там телефон на прошлой неделе, очень понравилось, вежливые срециалисты, помогут в выборе техники и не только!
Ұйым жауабын қарау
Николай А.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Магазин просто класс много чего покупал всё отлично работала продавцы адекватные всегда подскажут рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Дмитриевна
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Советую!!! Очень хороший магазин❤ А самое главное, вежливость, пунктуальность и с понимаем к каждому клиенту. Спасибо вам огромное. 🤗 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Мария Леонтьева
6 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
прекрасный добросовестный сотрудник, грамотно проконсультировал, рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Савелий Харитов
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Хороший магазин и продаю и покупаю постоянно отзывчивый персонал спасибо хозяевам
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Яшин
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
каждый раз дают разные цены😂
Влад Кочкарёв
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Отличный магазин,приятные цены,отзывчивый персонал,обязательно зайду еще!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Shark Dark
15 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Иногда прихожу посмотреть ассортимент , и всегда интересно , очень многого прикольный вещей, техники👌
Ұйым жауабын қарау
Виталий Тефиков
11 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Цены завышены
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Носков
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Качественная продукция
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Пестрякова
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Отличный комиссионный магазин, очень хорошие оценщики и продавцы!
Ұйым жауабын қарау
А
Арман М.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
отличный магазин,продал уже несколько телефонов ю,очень быстро и дорого скупили! в общем советую
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Г.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Вежливые продавцы, хорошее консультирование и обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2022
Предлагают довольно низкую цену за устройства. Не советую.
Ұйым жауабын қарау
F
fucku idiot
2 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2022
Все быстро и удобно, надёжный магазин.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2