Xenonafter
10
Xenonafter
3
жазылушы
23
жазылым
604,9к
қаралым
Пікірлер
39
Топтамалар
Фото
14
Вкусно — и точка
Новороссийск · Тез тамақтану
Сақтау
Наурыз 2026
Мак как мак, все в пределах нормы. Скорость выдачи зависит от загрузки, а вот доставку выдают подольше, ещё и проставляют что заказ готов, когда он не готов. А так норм.
Анталия
Новороссийск · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Купил скепасти за 420 рублей, картошка не свежая, резиновая лепешка, съел половину, мышцы челюсти заболели, остальное выкинул. Товарищ взял Донар, сказал что мало начинки, наелся булки. Что стало с заведением?! Я понимаю что студенты и школьники едят все, выпучив глаза и молча... Но и другие клиенты есть!
Тейсти Фуд
Новороссийск · Тез тамақтану
Сақтау
Ақпан 2026
Великолепный персонал! Очень вкусно готовят, цены огонь! А шашлык и вообще все мясное просто пальчики оближешь!!! Так держать! Одобрямс!
Удача
Новороссийск · Ломбард
Сақтау
Қараша 2025
Отличный ломбард, классные девочка и парень работают, постоянно выручает до получки, норм проценты и условия. А ещё много всячины, по сладким ценам)) взял недавно маршалы за 2990! Короче огонь))) Одобрямс!
Шиномонтаж
Новороссийск · Шиномонтаж
Сақтау
Қазан 2025
Нормальные цены, отличный мастер, работает с покрышками от самокатов, электровелосипедов, мопедов, редко кто берется, а тут - пожалуйста. Быстро и ни разу не было косяков. Одобрямс!
Кулибин
Новороссийск · Телефондар жөндеу
Сақтау
Қыркүйек 2025
Чинят)
Корзинка
Новороссийск · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2025
Все есть, но дороговато, но все есть. Круглосуточно)
Мелисса
Новороссийск · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отличный магазин, езжу тепепь только сюда. Адекватные цены и качественный товар. Девчонки молодцы, не пихают цветы, что постарше, а собирают как себе. Я чувствую такое отношение и рад что такие места остались.
Чебуречная Назад в СССР
Новороссийск · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Давно ждал пока откроются, работаю рядом. Зашел, попросил первый в списке чебурек - Чегевара, и попросил не жалеть перца. Девчонки угодили, это было реально остро... И вкусно! Я весь рот обжог так заплетал))) классное мясо, сочный. И размером огромный! По цене шаурмы, но оно того стоит! Рекомендамс!!! Буду идти по списку, попробую все)
Аптека
Новороссийск · Дәріхана
Сақтау
Мамыр 2025
Круглосутка, рядом с домом, цены норм, все что необходимо обычно есть. Персонал приветливый, не пихают что подороже а рекомендуют по карману. Мне нравиться.