Іздеу
Маршруты
Карты · Ақсай · Кафелер

У рощи

Рейтинг 4,7
170 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (989) 630-97-67
Телефон нөмірін көрсету
Аксай, садовое товарищество Газовик, 60
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе У рощи, Ақсай, фото
Тағы 24
Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
96
Ерекшеліктер

Мекенжай

Аксай, садовое товарищество Газовик, 60
Бағыт

Контактілер

Бронирование
+7 (989) 630-97-67
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  13
Заведения Аксая с мясными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Шашлычные заведения Аксая: где попробовать шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Места для обеда в Аксае: кафе, пиццерии и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

С/т Газовик
206 м
4
С/т ГазовикЦентральный рынокУлица МираБольницаУлица Ломоносова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Бағалар:орташа
Орташа шот:350–350 р.
Бизнес-ланч бағасы:400 р.
Ас үй:кавказдық, орыс, үйдегідей
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Гаврош
Рейтинг 5,0
Беш Кент
Рейтинг 5,0
Old Time Pub
Рейтинг 5,0
Золотой колос
Рейтинг 4,8
Сицилия
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
170 баға
Осы орында бағалаңыз

96 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Д.
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Очень вкусно готовят! Персонал душевный, внимательный, можно сесть на улице, можно в помещении, оплаты картой нет, но можно сделать перевод. Цены невысокие, две порции люля-кебаб, овощи на гриле, компот и что-то ещё нам стоило 1100 рублей. Но еда была ооочень вкусная, мясо сочное, овощи бомба, даже лук! Съели все до крошки) давно не ела таких люля-кебаб и не думаю, что где-то ещё вскоре попробую. И расположение удобное, ехали на юг, съехали с трассы и сразу кафе. И обратно на трассу потом, ни крюков, ни разворотов делать не пришлось. Приготовили тоже быстро. Спасибо огромное!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ершов
18 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Заехали на 30 минут на парковку и решили зайти в кафе выпить по чашке кофе. Были приятно удивлены гостеприимством и качеством приготовленных блюд. Вы уже поняли, что после того как нам сказали душевно "здравствуйте" мы уже захотели посмотреть Меню... И это перешло в чудесный Ужин! 👍 Всё очень вкусно, продукты, как мы поняли используют свежие и отборные! Цены приемлемые, поэтому рекомендую каждому посетить данное кафе. Желаю вам благополучия, долгих лет работы и много вкусных блюд для ваших гостей! 🤗
1
Ұйым жауабын қарау
QPlayer001
16 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Несколько лет подряд специально заезжали сюда по пути с моря домой, чтобы поесть самого вкусного шашлыка. В прошлом году тоже заехали по пути из Крыма в Москву. Зашли во двор. Никого не нашли. Походили поаукали. Вышел какой-то дяденька. На хозяина не был похож. На нашу фразу: мы у Вас тут ели вкусный шашлык. Равнодушно сказал: Вот меню, то что хотите, смотрите… приготовим… и ушел заниматься делами. Ну мы тоже ушли. В общем больше не заезжаем. Но шашлык там самый вкусный который я пробовал в жизни!!! Супер!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі